Ural "MIR" (Урал "МИР"). Очередная ограниченная серия от ИМЗ радует своим выходом.

Вольный перевод статьи.
Источник: us7.campaign-archive2.com/?u=65f99527623c5cd60ddb3f161&id=f977d261b4&e=5d17d2ba90


ИМЗ традиционно предлагает озакомиться с новой ограниченной серией мотоцикла.
Ура, Братцы

Каждый год мы черпали вдохновение из окружающего нас мира, чтобы создать наш ограниченный выпуск мотоцикла Урал. Мы исследуем места, которые далеко за пределами любого обычного мотоцикла, мы придумали умное оборудование, чтобы помочь вам завоевать неизвестность и в очередной раз удивить соседа ;-)

В этом году мы отправим тебя в космос — место, в котором 20 лет назад совместная русско-американская космическая миссия Шаттл-Мир начала эру беспрецедентного сотрудничества и исследований. Неудивительно, что сейчас мы чувствуем ностальгию об этом духе дружбы и преодоление различий. Мы по думали и создали тёзку, выразив его в малой серии 2014 года.
Таким образом, мы представляем вам Урал «MIR»!




МИР приходит в ослепительном белом цвете с глубоким жемчужным отливом и вкраплениями металлических чешуек. Результатом является светящийся белый Урал с оттенками синего, в идеальной работе краски для межгалактической миссии.



Мотоцикл снабжён солнечной энергетической панелью, которая служит в качестве источника дополнительного питания.



Если ваша космическая миссия требует больше снаряжения, вместо солнечной панели батарей можно установить багажник на переднюю часть бокового прицепа.



Для победы на вселенской тьмой, мы установили на коляску два светодиодных фонаря высокой интенсивности светового потока.



Чехол коляски изготовлен из технологичной термоотражающей изоляции. Это сделано для того, что бы у Вас была возможность использовать шторку в качестве аварийного термоодеяла.



Для снижения усталости путешественников мотоцикл и коляска оснащены ветровыми стёклами.



Любое путешествие наполнено неизвестностью. Мы обеспечили надёжное крепление на борту для ключа аварийного восстановления. В ключ встроен уникальный QR код для доступа к очень специальной инструкции аварийного восстановления на случай, когда все что вы попробовали не дало результата.



2014 LE Ural «MIR» — единственный мотоцикл, который поставляется с панелью солнечных батарей и ключом ко всем возможным проблемам, методам их решения от Льва Андропова.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .