К сезону готов!

К сезону готов!
disk.yandex.ru/public/?hash=4Yrdvf5yOkSzx2SccAJY6OF559eT%2Bbhkh/XdobLrkPY%3D
disk.yandex.ru/public/?hash=C1/k1c7UfsB4De5keYkIGMxHXTEN3BCPdnQo3det6fw%3D
Ушёл почти целый день на пришивание. :) На фото смотрится неровно, но на самом деле выверено всё до миллиметров.

64 комментария

avatar
круть и красота, я тож скоро похвастаюся)))
avatar
Дааааа, близок сезон, скоро увидимся...)))
avatar
Ветровик у тебя хорош. И не лопух, а помогать должен. :))
Кофры вместительны, фест можно ехать. Ты, кстати, собираешься? Тебе всего 1400 км.
avatar
Собираюсь, но отпуск в мае, все силы прикладываю, чтобы разделить его...)))P.S. кофры и ветровик выписывал с интернет-магазинов...)))
avatar
«P.S. кофры и ветровик выписывал с интернет-магазинов...)))»
Колись, делись проверенными явками, адресами артукулами. :)

Один из плюсов моей работы, то, что я сам определяю её продолжительность и периодичность. Минус в этом же. :)
Так как стоит быть в Питере уже в четверг, а закончим в воскресенье, то планирую выделить на всё удовольствие дней 8-10, а может и все две недели. Но пока рано загадывать, хотя думать над планами нужно.
Ты же ехать будешь через Вологду и Череповец? Глядишь и пересечёмся-объединимся. Дорогу проверим-пробьём, да зимой на колясычах скатаемся. Я хочу не через Москву ехать, надоела та дорога до жути, да забита фурами по самое не балуй. И Москва с Подмосковьем с их пробками. Уйду на Нижний, далее Ярославль, Рыбинск.
Расчётчик расстояний говорит, что не особо-то я и проиграю.
avatar
Как уже ранее писал, интернет магазин Мотоподарки он в Питере, и интернет-магазин Мотокофр, в мотоподарках оплачивал наложенным платежом, а в мотокофре по инету сразу с пласт. карты переводил.Развода никакого, кучу посылок выписывал, в течение более 2х лет, нууу всмысле пришла одна-следующую и т.д., мне понравилось.По ценам конечно не дёшево, а что делать, если больше негде взять...)))
avatar
avatar
В мотокофре, когда тебе посылку отправляют, на емэйл приходит такое сообщение, типа по приколу: Доброго времени суток, Байкер.Твоя посылка уже едет к тебе, иногда она может лететь, как спорт, иногда тащиться, как чоппер, но обязательно приедет к тебе...)))
avatar
Не надо ехать через Рыбинск.Ездили на МШ 2013 в 2 авто как раз по тому направлению.Так вот первый экипаж под управлением Котика-Братика поехал через Рыбинск.Они очень долго плевались по этому поводу-дорога не обрадовала.Мы же с Арканом, по их совету, пронеслись через Вологду в лучшем виде!!!
avatar
Спасибо за подсказку! Учту. У самого были сомнения об этом участке, пусть и лишний километраж.
avatar
Швейная машинка оказывается не такая уж и сложная штука) Но вот со звездой пришлось повозиться)))
Жилетка
avatar
Мне не доверили швейную машинку, :(. А так как ждать не хотел, то прошил всё вручную. :)
avatar
Я у тещи взял современный Зингер. Думал фигня пластмассовая, а оказался такой-же зверь как его прадеды) Кожу в 3 слоя лупит — успевай только вертеть, аж за иглу страшно становится)
avatar
У нас Зингер один и вроде как жене я его 17 лет назад покупал. Так что не лезу я в него лишний раз, благо техника очень продуманная. Стоит подумать над приобретением ей новой машинки, хоть к этой и нет претензий. А себе прежнюю отжать. :))
З.Ы. Была неисправность, лампочка перегорела.
avatar
А я принципиально вручную пришивал (хотя швейная машинка дома есть). Это как военные свои нашивки же вручную пришивают все.
avatar
Ты будешь смеяться, но теперь нашивки на липучках делают. :) Не все, конечно.
avatar
Да уж, за державу обидно.
avatar
Вот бы нам так в армии....................., а как было,.................)))
avatar
Без рокеров, правда, смотрится куцевато, поэтому жду посылку с рокерами:-)


avatar
Почта она такая! Главное, чтобы не потеряли. :))
avatar
А я за рокеры сразу не заплатил, поэтому я их жду с новой партией, которую недавно получили. Думаю скоро рассылать начнут. Там еще нашивка с регионом должна быть:-)
avatar
Семён, а ты каким ходом на летний фест собираешься? Пешим порядком или на моте поедешь?
avatar
Я пешим порядком, на моте пока что опасаюсь. До меня мот прошел уже 20 тыщ, хоть хозяин был и один, но такой рукожопый, сколько я за ним косяков за зиму латал. Надеюсь, что он в движок не совался.
avatar
Подумай, может подшаманишь чуток, да съездишь неспешно? Тебе туда-обратно пара тысяч км. Я бы тебе место второго номера на своём предложил. да уж больно оно жёсткое, сидуха полуторная.
yadi.sk/d/XVckrozWLfpQu
Вот зимой, если на колясыче поеду, то welcome!
avatar
Может быть и подшаманю, но навряд ли. Для первого раза думаю своим ходом добраться, чтоб без сюрпризов. А вот зимой планирую своим ходом на колясыче:-) Сейчас наклевывается коробка с задним ходом, а к зиме, может, и привод отключаемый дифференциальный намучу:-)
avatar
Пардон, бездифференицальный:-) Как у Gear-Up'а. Не вижу смысла в Днiпровском дифференциальном приводе. P.S. время редактирования истекло xD
avatar
Если всё к зиме сложиться удачно, то будет здорово. Доеду до тебя, переночую и поедем дальше в Питер. Но для этого мне ещё колясыч собрать надо, пока только Днепрал готов полностью.
Надо Ярого на эту идею заманивать, он крепёж коляски не срезал. Было бы интересно втроем приехать. Для челябинских парней далековато для зимнего пробега, две с половиной тысячи километров, но при правильной подготовке и наличии желания нет ничего невозможного! :))
avatar
Это было бы шикарно! К зиме я хочу из своего мота конфетку сделать. Из всего, что планировал пока только рычажную вилку ему поставил. А коляску я снимать не хочу, мне нравится колясыч:-)
avatar
Мне проще, мотоцикл не один. Можно затачивать раздельно одиночки и колясычи.
Как чуть потеплеет начну покрасочные работы. Остальное вроде как для одного мотоцикла подготовлено. Правда, рычажку бы ещё присмотреть, прикупить. А там шаг за шагом и остальные в порядок приведу. :)
avatar
Парни, респект, кронштейны на месте, для коляски, идея цекавая, я только наверно ещё колясыча возьму себе, есть одна тема на примете...)))
avatar
Что за тема, если не секрет?
avatar
колясыч, модель такая же как мой
avatar
Ааа. Понятно. А я думал колясыч под переделку взять хочешь
avatar
Бери. бери, лишних Уралов не бывает!
avatar
Дин, я так же считаю
avatar
Это точно) Я хочу еще один урал взять как донор для своего)
avatar
А я тоже!!! Я тоже готов к сезону!!!=)

avatar
Вот и для Саньки жилетку нашли)
avatar
Челябинск тоже оттвеает
avatar
Концевики потом дошьёшь?
avatar
Челяба пока без коннцов.Ну ещё не полноцветы.
avatar
Вот ещё фото
avatar
Ждём хвосты.А то ка кто немножко обидно ваюем за цвета со всякими не адыкватами а нам их в паследнию очередь.
avatar
Жень, меня добивает и прикалывает количество желающих учить нас жизни. Прямо попытки дедовщины :))
Сама идея мотоклубов подразумевает свободу выбора, так нет, находятся полагающие, что они один единственный верный пусть знают. Даже не смешно.
avatar
А хвосты придут, куда они денуться, :)). Не в хвостах сила.
avatar
Не кого я не учю жить. Да и вообще пошол ты.
avatar
Джек, не понял, я обидел что-ли тебя чем? Где это я тебя «учителем жизни» назвал? Да и сам никому поучения не читаю. Мне хватает здесь на месте желающих объяснять как мне жить, на чём ездить, какие «цвета» носить. Хорошо хоть, что таких придурков немного, хоть и попадаются нередко, придурь дело заметно.
Как-то так.
avatar
Есле чем обидел извени.дел много плохих скопилось
avatar
Джек, нормально всё. :) Замнём для ясности. Потом под пиво обсудим, на ралли или сам до тебя доеду, повидать вас. Жаль не могу обещать, что скоро смогу это сделать.
Удачи!
avatar
Джек принял на свой счёт)))) Другими словами, он думает что это ты его назвал земляным червяком)) Просто он пока ещё пишет не быстро, поэтому читает не до конца, чтобы успеть ответить))) У нас с ним такое бывает тоже)
avatar
Джек, ну если вы за недоукомплектованные нашивки глотки рвёте, доже не представляю что сделаете за полный комплект)) Молодцы!)
avatar
Николай и ребята клубни. Спасибо за посылки. Ждём с нетерпением. Уже с информацией в чеках ознакомлены.
avatar
Кстати, Джек. Ваши концевики и прочие штуки включая знак почётного товарища для Бесса отправлены в субботу. Сегодня Стас сбросить квиточки что бы вы ловили их там.
avatar
Красавцы ребята!!! Реально готовы к сезону. Я вот как кое что в проруби всё определиться не могу на какую одежду мне пришить символику. Джинсу не терплю с детства (очень удивительные особист и политрук у отца на службе были что мне с детства негативный «рубец» (по DIN63) насчёт США и её пристрастий напечатали) единственные новые Вранглеры, которые через дальнобойщиков прикупила мать я демонстративно угробил во время ремонта дядькиной Явы 350. Мне эту разукрашенную брезентуху до сих пор вспоминают. В общем посмотрел я на Василича на фесте и решил остановиться на чистом и добром комуфляже. Как отошьюсь поделюсь фото. У нас уже сезон в разгаре, правда некоторые медведи, наподобии меня, ещё спят.
avatar
ВСе хвосты уже полетели. Ждите
avatar
Кстати вопрос ещё по существу. Ближе к лету можно будет купить ещё один комплект нашивок? Клубные наклейки расположу на Уралах, а одежды — скорее будет два комуфляжа под все случаи жизни. Под них и на них можно и мотозащиту одеть да и просто сам типаж дисциплинированный и служебно рабочий получается.
avatar
Джек, там в чеке тебя неправильно записали (почта России такая почта), но на самой посылочке все указано верно.
avatar
С УРАЛОМ НЕ ПРОПАДЁШЬ...)))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .