Мотовесна 2015

Мотомир Шеянова из Петра-Дубравы проводил сегодня выставку части коллекции. Место проведения город Тольятти. Попутно был организован мотопробег по городу.
Так как до соседнего города всего то сотня километров, то решил сказать на это действие. На одиночки не готовы страховки, а Квака все ещё стоит с разобранным двигателем, нет времени, все работа забирает. Так что поехал на автомобиле, с любезно согласившейся составить мне компанию женушкой. Предполагалось, что Камрад даст мне на прогон своего Туриста, а сам поедет на окацикле. Но вчера он простудился на ночной прогулке, а погода не баловала.
А итоге Камрад поехал на джипе, а с ним в сухости и тепле и Танечка. Я же одел свой водонепроницаемый костюм, оседал колясыч и мы быстренько добрались до Речника. Дождь плавно переходил в ливень, затем опять в морось. Но правильный выбор одежды сводил геройство к обычной поездке.
От места сбора колонна прошла по городу, бодро рассекая лужи, до места выставки на площадке у торгового центра Вега. Были косяки в прогоне, но не критичные на фоне бодрости духа девчат и парней, бросивших вызов погоде.
Потом была программа у Веги, но мы, потусовавшись и посетив блинную, поехали в Тимофеевку по делам. Пренебрегли и вечером в кафе.

Отдельное большое спасибо Камраду за мотоцикл и за сопровождение джипом колонны.

1 комментарий

avatar
Хорошая заметка, но вот почему ты поехал без фотоаппарата и сделал так мало снимков замечательных людей и красивого мотоцикла?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .