Пара вопросов

Сообщение #1
09 января 2016, 11:49 | Пара вопросов
Мужики, добрый день. Пара вопросов у меня возникла абсолютно разных.
1) Можно ли какой то замок поставить на багажник коляски? Чтобы хоть как то закрывался?
2) Дисковые тормоза. Хотя бы на переднее колесо. Может знаете, где можно купить комплект, чтоб все встало. Но не хочу колхоз, хочу все качественно и красиво (brembo, все дела..)?
Сообщений в теме: 2

Ответы в тему

Сообщение #2
09 января 2016, 23:52 | Ответы на некоторые вопросы
Зайди на оф сайт ООО «Русские мотоциклы» uralmoto.ru выбери вкладку Комплектующие или Запчасти напрямую с завода (примерно так) там всё это есть причём хочешь отдельно только тормозную систему Brembo (но она ооооочень дорогая), правда на стандартное колесо под барабанный тип тормозов она сразу не станет; хочешь вместе с колесом на 18 или 19 дюймов купи эту систему. Можешь в Ирбите поспрашивать на Мотолавке или через Авито там же. Можно у оф диллеров, предложенных на оф сайте заказать. Модели до 2015 года шли только с передним дисковым тормозом, на заднее колесо можно было заказать дисковую тормозную систему только как опцию — остальные были барабанные. Теперь все модели идут полностью со всеми дисковыми, даже на коляске, причём НЕ взаимозаменяемые.