Участник Великого гона №8

Вот какой же молодец!
И как всё отлично сложилось!

Этот человек два года назад приобрёл Урал, чтобы использовать его зимой. Одна мелочь, о которой он не знал и не знали дилеры, не дала ему возможность воплотить мечту.
Вместо того, чтобы проклянуть Урал, он не отказался от него, как часто бывает, а продолжил поиски решения.

И вот, спустя два года он находит нас с другого континента и сразу же заявляет о намерении участвовать вВеликом гоне, и тем, с лёгкой руки, сделал наш марафон международным!


Представляем Дмитрия Тимохина из города Торонто, что в Онтарио в Канаде!

мотоклуб УРАЛ, Великий гон

В зависимости от уровня снега, Дмитрий собирается в одиночестве без штурмана поехать в сторону г. Банкрофт, либо в г. Оуен Саунд, и тем самым, воплотить свою мечту в марафоне Великого гона.
Два года назад я купил Урал для того, чтобы попробовать поехать зимой по ледовой дороге. Необъяснимые капризы двигателя прервали мою первую поездку в январе 2017 года. Но от мечты я не отказался и начал готовиться к повторной попытке в феврале 2018 года. Набрел на вебсайт МК «Урал» и связался со штабом. Мне дали ценный совет по эксплуатации Уралов зимой и пригласили на Великий гон. Я подумал, что это будет отличной проверкой перед выходом на зимник.


Вот и мы о том же. Сама сила вела тебя к Великому гону, заставляя капризничать мотор твоего коня. А мы в это время старались славиться, что бы ты затем, блуждая в интернете набрёл на наш сайт в связи с этим
И Великий гон- отличная площадка всё ещё раз проверить и попробовать перед серьёзным пробегом. ;-)
Здесь ты найдёшь много друзей- опытных зимних райдеров и ссылки на ресурсы, о которых спрашивал.
Все пазлы сложились, теперь осталось действие!
Удачи тебе! :-)
Мотоцикл Урал Патруль 2006 года с перспективным номером «СВЕТ».
мотоклуб УРАЛ, Великий гон
Великий гон, мотоклуб урал

(Использует RUNTASTIC)






Нажми и зарегистрируйся участником Великого гонаОнлайн дневник Великого гона ВКонтактеОткрыть Положения о Великом гонеОткрыть инструкцию по установке и использованию RUNTASTIC Таймеры Великого гонаЗаявить о нарушении правил и положений Великого гона
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .