Экипаж Великого гона №10

У нас снова Питер!

О намерении участвовать в Великом гоне заявилась команда из Санкт-Петербурга.
Геннадий Емельяненко — редкий вид мужского организма. Старой закалки. Школы девяностых. Высшее военное образование. Предприниматель. Первосезонник.

Свой первый мотоцикл приобрёл в мае этого года. В выборе марки не сомневался. Собственными руками выходил и построил для него дом. Совсем недавно вступил в мотоклуб УРАЛ и сразу же зарекомендовал себя делами и активным участием.

Он долго сомневался, но как видим, таки решился пуститься в зимнее путешествие.

мотоклуб УРАЛ, Великий гон

Штурманом в буквальном смысле СТАЛ закадычный кореш Гены, Михаил Врублевский.
Гена много раз его упоминал и с его слов, весной Миша получит категорию «А», а в выборе марки видимо тоже сомнений не испытывает. Надеемся скоро его увидим ;-) Насколько нам известно, именно штурман стал одним из основных катализаторов идеи участия в Великом гоне.
Лёгкий на подъём. Попросил для начала любой шлем. Сказал, что если не налезет, то проделает дырки для ушей и носа :-))
Наш человек!!!

мотоклуб УРАЛ, Великий гон

Экипаж проследует по маршруту: Шлиссельбург-Кировск-Ульяновка-Войсковицы-Волосово-Худанки-Войсковицы-Кировск-Шлиссельбург на мотоцикле марки Урал М67-36 1984 года выпуска. Для начала, совсем неплохо!
мотоклуб УРАЛ, Великий гон

Из заявки:
Мотопробег в рамках Великого Гона, наш экипаж посвящает герою-танкисту Зиновию Колобанову. Экипаж его танка КВ-1 в одном бою 20.08.1941 года в районе н.п. Войсковицы подбил 22 вражеских танка. Мы планируем посетить место легендарного боя.

Отличная идея!
Желаем успеха!
Великий гон, мотоклуб урал
(Использует RUNTASTIC)






Нажми и зарегистрируйся участником Великого гонаОнлайн дневник Великого гона ВКонтактеОткрыть Положения о Великом гонеОткрыть инструкцию по установке и использованию RUNTASTIC Таймеры Великого гонаЗаявить о нарушении правил и положений Великого гона
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .