Приветствие из США всем участникам Великого гона от Long Distance Riders

Дорогие друзья!

Великий гон — это свежий и обновлённый формат.
Мы вместе с вами наблюдаем его работу и получаем новый, необычный опыт организации и проведения мотомероприятия.

Мы рассчитывали обкатать первый Гон своими силами и не думали набирать участников более пяти. Но, чтобы обкатать его безупречно и, что называется, по настоящему, структура Гона диктовала свои условия и настаивала на запуске публичной интерактивной площадки, чтобы отрегулировать весь объём и все составляющие Гона: участники, публичность, возможность наблюдать и комментировать в режиме онлайн любым желающим, работа аккредитованных наблюдателей, поддержка и модели восприятия самого мероприятия его сторонними непосредственными участниками и т.п..

Несмотря на то, что время великого гона ещё не наступило, уже сейчас мы уверены в том, что Великий гон удался и его структура достойна жить и развиваться.

Великий гон поддержали российские мотоклубы и мотоциклисты. Мотоциклисты из Казахстана и Канады своим участием сразу же сделали Великий гон международным. С Фейсбука нас засыпали вопросами. К сожалению в этот раз мы не успеваем удовлетворить пользователей этого ресурса, которым активно пользуются иностранцы.

В Гон вовлеклись более десяти участников. С одной стороны это мало. Но, мы рассчитывали на меньшее и, в связи с этим, особо не светим Великий гон даже в родственной среде. Сейчас мы уже точно знаем, что первопроходцы навсегда впишутся в историю Великого гона и мы их не забудем и благодарим за поддержку пилотного Гона.

Несмотря на намеренно слабую раскрутку мероприятия, статистика ресурсов показывает 500-1300 уникальных (новых) посетителей в сутки. А полный охват аудитории ВКонтакте составляет 6000-10000 пользователей в сутки.

Тем времен, Великий гон обрастает международной поддержкой.
Мы получили «Приветствие от США всем участникам Великого Гона» в лице президента Long Distance Riders (Дальние всадники) Джека Пауиса (Jack Powis).

Читайте. Это для ВАС!!!


Дальние всадники
Джек Пауис, президент
Таллахасси, Флорида 32309
www.longdistanceriders.net


Приветствие от США всем участникам Великого Гона (Великий бег):

Одно из преимуществ созданного мною проекта Long Distance Riders — это возможность услышать о таких группах, как члены Мотоклуба «УРАЛ», которые делают замечательные вещи в области езды на большие расстояния. Ваша группа «УРАЛ» и ваше предстоящее мероприятие — одна из тех, о которой мне действительно нравится узнавать больше.

Я восхищаюсь вашим мужеством и выносливостью, и особенно вашей любовью к катанию на мотоцикле. Большинство гонщиков только мечтают о том, что вы собираетесь достичь. Я поражен вашей готовностью и вашим мужеством участвовать в таких неблагоприятных условиях, и я с нетерпением жду возможности узнать больше о проблемах, с которыми вы столкнулись в этой поездке.

По завершении вашей поездки, я хотел бы, чтобы кто-то написал историю (рассказ) для нашего веб-сайта Long Distance Riders, чтобы другие знали, как это прошло и как вы подготовились к такому достижению выносливости.

Я с нетерпением жду, чтобы рассмотреть вашу поездку и награждение тех из вас, кто выполнил один из наших четырех задач (нормативов). Если вы решите стать членом (участником) Long Distance Ridersв, ваш пакет будет включать в себя сертификат достижений, патч для обозначения, на котором будет показана ваша конкретная поездка по сертификации Long Distance Riders, наклейку Long Distance Riders и патч участника Long Distance Riders (LDR). Ваше имя также появится на нашем веб-сайте с вашим достижением LDR.

Мы гордимся и счастливы, что вы выбралиLong Distance Riders как ваш сайт сертификации.
Это достижение, как никто другой.

Вы все должны гордиться тем, что являетесь членами Мотоклуба «УРАЛ» (URAL OG) и являетесь участником этого Великого пробега (Великого гона) 2018 года!

Желаем ездить безопасно и прекрасно провести время!

С Уважением,

Джек Пауис, президент
Long Distance Riders


мотоклуб УРАЛ, Великий гон, Long Distance Riders


Нажми и зарегистрируйся участником Великого гона





Нажми и зарегистрируйся участником Великого гонаОнлайн дневник Великого гона ВКонтактеОткрыть Положения о Великом гонеОткрыть инструкцию по установке и использованию RUNTASTIC Таймеры Великого гонаЗаявить о нарушении правил и положений Великого гона
 


Исходный текст:
Jack Powis, President
Tallahassee, Florida 32309
www.longdistanceriders.net

Greetings from the USA to all participants of the Velikij Gon (Great Run):

One advantage of my creation of Long Distance Riders is the opportunity to hear from groups like the Ural OG members, who do remarkable things in the field of long distance riding. Your Ural group and your upcoming ride is among one of those that I truly enjoy learning more about.

I admire your courage and stamina, and particularly your love of riding a motorcycle. Most riders only dream about what you are about to achieve. I am amazed at your willingness and your courage to participate under such adverse conditions, and I look forward to hearing more about the challenges you faced on this ride.

Upon completion of your ride, I would like to have someone write a story for our Long Distance Rider’s web site letting others know how it went and how you prepared for such an endurance achievement.

I look forward to reviewing your ride and rewarding those of you who completed one of our four challenges. If you decide to become a member of Long Distance Riders, your package will include a certificate of achievement, a designation patch that shows your particular ride, a Long Distance Riders decal and a LDR member patch. Your name will also appear on our web site with your LDR achievement.

We are proud and happy that you chose Long Distance Riders as your certification site.
This is an achievement like no other. You should all be proud to be members of the Ural OG and to have been a participant in this Great Run of 2018! Ride safe and have a great time!

Regards,

Jack Powis, President
Long Distance Riders

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .