Мотоклуб "Десятый район" получил аккредитацию на наблюдение за участниками Великого гона 2019 года.

Напоминаем, что 3 января 2019 года начнётся и будет проведено одно из самых ожидаемых событий зимнего мото-сезона, гонка на выживание «Великий гон».

Согласно п.19.3 Положений о Великом гоне, на функцию наблюдения за прохождением участников Великого гона аккредитован мотоклуб «Десятый район» (Тверская область).

Сегодня было проведено собрание представителей оргкомитета Великого гона и мотоклуба Десятый район на базе центрального штаба мотоклуб АРАЛ в г. Санкт-Петербурге, по итогам которого Десятым районом были приняты обязательства и функции по наблюдению за участниками Великого гона 2019 года.

Особое внимание было уделено вопросам признаков наступления чрезвычайной ситуации, особенности наблюдения за участниками, отказавшимися от использования приложения Runtastic, своевременность освещения предварительных итогов Общего заезда и Гонки на выживание и подачи отчёта о наблюдении в штаб Великого гона.

Рады сотрудничеству.
Желаем успеха!


Мотоклуб УРАЛ (Ural Owners Group), Великий гонМотоклуб УРАЛ (Ural Owners Group), Великий гонМотоклуб УРАЛ (Ural Owners Group), Великий гон
Мотоклуб УРАЛ (Ural Owners Group), Великий гон

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .