Великий гон^2019. Экипаж №2. МК «УРАЛ»/В.Новгород

Вашему вниманию, звездный экипаж!

На сегодняшний день это самая интригующая команда, заявившая о взвешенном решении участвовать в Великом гоне!
Их заявка поступила сразу как только была объявлена регистрация и буквально через пару секунд после первой.

В процессе подготовки экипаж, в состав которой вошли две прекрасные девушки, привлёк к себе внимание нетолько огромного количество сочувствующих и поддерживающих, но и средств массовой информации.



Встречаем Аню и Лену из Великого Новгорода!
Две подружки намерены осуществить пробег за двое суток около 600 км.
Увлекательный маршрут пройдёт через город Псков, где их примет на ночлег псковский мотоклуб Позитивная Механика", откуда на следующий день они устремятся в питер в клубную хатку мотоклуба «УРАЛ», членом которого является пилот экипажа, Аня Завьялов (фрау Шнайдер), огонёк, воспламеняющий созидательные пожары.

Мотоклуб УРАЛ (Ural Owners Group), Великий гон

Штурман Елена так же известна нам не понаслышке. Активная и опытная мотоциклистка, экстримальщица и выживальщица, которую мы всегда рады видеть, как близкую нам по духу и убеждениям и просто красивую такую и длинного роста ещё… Здесь было бы в самый раз вспомнить о программе партии нашего клуба...., но не будет.
Мотоклуб УРАЛ (Ural Owners Group), Великий гон

Экипаж проводит самостоятельную подготовку мотоцикла Урал 8.103-10 на котором они постараются осуществить пробег: Великий Новгород ул. Дальняя 1А (заправка СургутНефтегаз) — Нехинское шоссе — ул. Б.-Санкт-Петербургская — ул. 20 января -ул. Державина — ул.Московская — мкр-н Панковка — г. Шимск Новгородская область — г. Порхов Пск. обл — г. Псков — ночлег (у МК Позитивная механика) — г. Луга Ленинградская обл — г. Санкт-Петербург — Клаб хаус МК Урал

Мотоклуб УРАЛ (Ural Owners Group), Великий гон

Стоит обратить внимание, что уже в пассивной фазе Великого гона, им предстоит вернуться в Великий новгород и весь путь составит около 850 км. Это на наш взгляд очень значительно. Очевидно, получится увлекательное и настоящее дальнобойное путешествие.

Из заявки на участие:
Новгородские уралочки — это трио из двух очаровательных девушек и одного урала, доверяющих друг другу на 100 процентов и работающих с отдачей 200.
Мы решили участвовать по двум причинам: 1. получить удовольствие, 2. доказать себе, что мы можем.
Мы постараемся сделать этот Гон незабываемым не только для себя и своих близких, которым предстоит пачками пить валерьянку, но и для всех, кто так или иначе будет следить за этим мероприятием!
Будет весело и немного страшно!
Обещаем!


Что ж, девчонки. Если вы уже сейчас наделали столько шума, то сомнений нет в том, что огромный фокус внимания будет уделён прохождению именно вашего экипажа.

Мы болеем за вас!
Удачи!
Мотоклуб УРАЛ (Ural Owners Group), Великий гон


Мотоклуб УРАЛ (Ural Owners Group), Великий гон

1 комментарий

avatar
В экипаже изменения,

Команда переименована.
Штурман выбыл из состязаний.

Новое название команда МК «УРАЛ»/В.Новгород
Новый аватар

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .