Экипаж №5 Великого гона^2021

Представляем вниманию болельщиков и соперников Пятый экипаж международной гонки на выживание «ВЕЛИКИЙ ГОН», которая начнётся Третьего января 2021 года в 4:00 по Московскому времени (UTC+3).

великий гон, мотоклуб урал, великий гон 2021, буйные
Команда БУЙНЫЕ
Пилот Жеребятьева «катёнок» Екатерин а
Штурман Фролова «фроля» Ольга
Мытищи, Москва и Московская область, Россия
Мотоцикл ИМЗ 8.103.10
Год выпуска: 1992


Планируемый маршрут: деревня Пирогово — Мытищи — М8 — Ростов Великий — Суздаль — Владимир — М7 — Мытищи — деревня Пирогово
600 км.
Хм!
Что мы видим в аватаре команды «БУЙНЫЕ»?!

Мы видим прекрасных девиц!
Вы только себе представьте и узрите это: у нас полностью девический экипаж!
Впервые в истории Великого гона! Лишь однажды была попытка старта женского экипажа, которая провалилась буквально накануне гонки!
Несомненно Мы видим звёздный экипаж Великого гона ^2021! И эта команда очевидно привлечёт огромную массу поклонников и болельщиков!

Наша команда представляет мотосообщество «Буйные» — пилот Катёнок (психиатр) и штурман Фроля (заведующая) опытные мотопутешественники. Наш девиз «Мы позитивом дышим, мы негатив развеем!»
Следим за Великим гоном с самого начала. За ним азартно даже наблюдать. В прошлом году немного поучаствовали, когда встречали и провожали экипажи в Ростове Великом. Целый год мы преодолевали технические и моральные трудности. И вот наше время пришло!

Да! Это ваше время, девчата!
Желаем впечатлений. И помните, кайф от зимних пробегов обычно приходит по возвращению домой! Но этот кайф несравним с иными!
Ждём на старте!
великий гон, мотоклуб урал, великий гон 2021, буйные

великий гон, мотоклуб урал, великий гон 2021, буйные


Мотоклуб УРАЛ (Ural Owners Group), Великий гон

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .