Экипаж №20 Великого гона^2021

Представляем вниманию болельщиков и соперников Двадцатый экипаж международной гонки на выживание «ВЕЛИКИЙ ГОН», которая начнётся Третьего января 2021 года в 4:00 по Московскому времени (UTC+3).

великий гон, мотоклуб урал, великий гон 2021

Команда: «Гараж»
Пилот: Юрий «Мотор» Трофимов
Штурман: Ольга «Гайка» Волошина
Место старта: Омск, Омская область, Россия
Мотоцикл: Урал М67 «Чилик»
Год выпуска:1979


.
Коротко о себе и экипаже:
Многие участники гона слышали в свою сторону фразы: «Больные! Делать нечего! Нашли время ездить!»… присоединяемся к списку «Поехавших».
Зима — это не спячка, а возможности, которых летом нет. Ее не нужно бояться, или с нетерпением ждать благоприятных условий, чтобы жить. Тем более когда есть возможность испытать себя и поучаствовать в одном из интереснейших мероприятий.
Цель: Говорят, что у настоящих путешественников нет определённого плана и намерения куда-либо приехать. Для нас этот прохват — способность посмотреть на мир по другому.
Эти слова мы отправим в золотой фонд мнений и высказываний о Великом гоне!
Спасибо!
Желаем успеха и отличных впечатлений!



великий гон, мотоклуб урал, великий гон 2021


Мотоклуб УРАЛ (Ural Owners Group), Великий гон

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .