Экипаж №10 Великого гона^2022

Представляем вниманию болельщиков и соперников Десятый экипаж международной гонки на выживание «ВЕЛИКИЙ ГОН», которая начнётся Третьего января 2022 года.

А вот и прототипы всем известного сериала о бесконечном падении Бройлера 747!
великий гон, великий гон 2022, мотоклуб урал, Мотоклуб УРАЛ (Ural Owners Group)

Команда: БРОЙЛЕР 747
Пилот: Карташова Яна
Штурман: Калинин Дмитрий
Мончегорск, Мурманская область, Россия
Мотоцикл: Yamaha TDM850
Год выпуска: 1995
Планируемый маршрут: Выезд Мончегорск. Ключевые точки по маршруту: заправка на трассе Р-21 на отворотке Лоухи, заправка так же на трассе Р-21 на отворотке Кемь, Медвежегорск, Пудож, Вытегра, заправка на трассе А-119 на отворотке Липин Бор, Вологда, Ярославль.



Коротко о себе и экипаже:
Экипаж Бройлера 747 отважно борется за спасение своих жизней. Действующие лица: неунывающий и мужественный пилот Янка — Командор и изобретательный и находчивый штурман Димон — Дринкинс.



Отличный план и супер настрой.
Однако мистеру Дринкенсону рекомендуем обстоятельно поговорить с Командором об условиях плана команды.
Дело в том, что во время Великого гона 2021 одна из пилатесс, которая показала в одиночном забеге Великого гона 2020 крутейший результат, запросилась в люльку. В её силах ни у кого сомнений не было, но очевидно что их было недостаточно для реализации амбиций команды. Надо признать, что тогда они поступили очень честно, попросив разрешение наблюдателей на смену пилот. А смена пилота в процессе Гона запрещена. К сожалению, команда была вынуждена зафиксировать финиш гонки ранее намеченного плана. Напоминаем, смена пилота невозможна в легитимном поле положений о Великом гоне. Вы можете сделать ротацию экипажа в любое время до фиксации старта времени ВГ.

В любом случае, интересной поездки и яркий приключений!
Успеха!

великий гон, великий гон 2022, мотоклуб урал, Мотоклуб УРАЛ (Ural Owners Group)

Мотоклуб УРАЛ (Ural Owners Group), Великий гон

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .