Экипаж №22 Великого гона^2022

Представляем вниманию болельщиков и соперников Двадцатый второй экипаж международной гонки на выживание «ВЕЛИКИЙ ГОН», которая начнётся Третьего января 2022 года.

великий гон, великий гон 2022, мотоклуб урал, Мотоклуб УРАЛ (Ural Owners Group)

Команда: МОТОкомбинат
Пилот: Павлова Мария
Штурман: Мордовский Юрий
Коряжма, Архангельская область, Россия
Мотоцикл: ИЖ Планета
Год выпуска: 1962
Планируемый маршрут: Коряжма-Сольвычегодск-Коряжма



Коротко о себе и экипаже:
«Доброго времени суток!
Вас приветствует наша мотосемья. У нас катают все, папа, мама и 4 дочки. Дочкам 21, 17, 12 и 1,5 года.
Младшие самостоятельно пока только на велосипеде носятся, но от мотоцикла за уши не оттащить. Старшие катают сами, на своей технике, правда пока, как и родители начинали – по деревенским просторам без доков и ВУ. Папа рокер из 90-х, так и не отпустило, ведь авто это средство передвижения, а вот мото… Маму в детстве отец, который хотел мальчика, посадил однажды за руль мотоцикла… И что то пошло не так… Почему то девочке стали не интересны куклы, зато очень понравился мотоцикл. Так и встретились на мото тусовке. Байкерами себя принципиально не называем, мы мотоциклисты. И очень рады, что дети тянутся к мото, будем продолжать мотодвижение! За «Великим Гоном» наблюдаем с интересом, Экипаж №27 ОНВ не первый раз участвует, нас давно подбивает. Но в прошлом году младшей пол года всего было, не вырвешься. И летний сезон пропустили… А катать то хочется. Вот и созрели в этом году. Поедем на “дедушке”, это как раз тот самый аппарат (ИЖ Планета 1962 года выпуска) за руль которого отец однажды посадил дочу. Отца, к сожалению, нет с нами, а мот был восстановлен и запущен., печально то, что не все детали остались оригинальными, но в целом аппарат прежний и живой.
Прокатиться решили по окрестностям, по местам, где папа начинал кататься. Правда снега сейчас по уши, так что не факт что проедем везде, где хочется!»



Точно! МОТОкомбинат!
Нет слов.
Успеха и приятной поездки вам, МотоСемья принципиальных мотоциклистов! ;-)

великий гон, великий гон 2022, мотоклуб урал, Мотоклуб УРАЛ (Ural Owners Group)
Мотоклуб УРАЛ (Ural Owners Group), Великий гон

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .