Экипаж №37 Великого гона^2022

Представляем вниманию болельщиков и соперников Тридцать седьмой экипаж международной гонки на выживание «ВЕЛИКИЙ ГОН», которая начнётся Третьего января 2022 года.

великий гон, великий гон 2022, мотоклуб урал, Мотоклуб УРАЛ (Ural Owners Group)
Команда: Отряд ДНЕПРят
Пилот: Кармакаева Екатерина
Штурман: Прикоп Роман
Всеволожск, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Россия
Мотоцикл: Днепр МТ-16
Год выпуска: 1993
Планируемый маршрут: Старт из Всеволожска по Дороге Жизни до Ладоги (разрыв кольца) и обратно. Вероятно будут остановки по пути для охлаждения адских котлов колясыча, дабы клин не настиг мотоцикл



Коротко о себе и экипаже:
«Здравствуйте, уважаемые участники, наблюдатели и организаторы. Подаю заявку за 1,5 часа до окончания регистрации. Думала, что эта вакханалия обойдет меня в этом году, но случилось то, что случилось…
Прошлогодняя команда „“Сухой щуп»" в этом заезде решила разбиться на 2 команды. Да, оказалось, что никто из нас не готов делиться славой, полагающейся победителю даже на последних местах. Даже пришлось подраться. Мы решили побороться… пока не решили за что именно, кроме славы, но борьба должна быть захватывающей! На таком-то маршруте! Но, как и писала прошлый раз, участие это самое главное!
Что касается моего "«Фили»" (колясыч), к сожалению, он по-прежнему греется и мне придется делать остановки, чтобы адовые котлы поостыли.
Ну, и я надеюсь приехать домой, пока там не доели холодец. Всем добра и жирных щупов :)"


Зимой лучше горячий мотоцикл и с остановками, чем холодный и без движения. Возьмите с собой стейки, чтобы жарить пока остываете на остановках. И масла чтоб не пригорали… поршни. Ох у вас и соревнования намечаются. Масляного щупа вам и отличного настроения.

великий гон, великий гон 2022, мотоклуб урал, Мотоклуб УРАЛ (Ural Owners Group)

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .