Видео из моего Youtube блога о восстановлении М-72

Приветствую, Я Костя Ре. Давно чесались руки, снять красивое, атмосферное видео о наших родных, советских мотоциклах. Не знаю, на сколько у меня получилось, но я старался. Так же старались мои друзья Денис и Миха. Которые помогали со съемками и писали авторский саундтрек. Далее последует ряд видео о восстановлении а так же видео о финале работы и тест драйве.

11 комментариев

avatar
Саундтрек хорош! ИМХО само видео все таки явно наиграно.Но в целом здорово!!! Давай продолжение!)
avatar
Василич!
Да, чуть наигранно, есть «постановочность». Но насколько это лучше, чем ролики с получасовыми дерганиями кика в грязном гараже!
Мне понравилась запись, специально обратился к автору с просьбой разместить на нашем сайте.
з.ы. Ждем продолжения!
avatar
Я без претензий и не в обиду.Просто имею мнение.
avatar
И это мнение ценно для нас всех! :)
avatar
Ну в общем то автор сразу и обозначил мотив «давно чесались руки снять». Это и говорит о постановке. А там где постановка, то без «немного» игры или комбинации не наигранного в некий сюжет, получится обычная скукатища. А в данном случае, «наигранность» завязана на реальные факты. Это делает видос, да ещё и многосерийный, уникальным и исключительно не обычным.
Ну надоели уже бесконечные видеоАбзоры на известные всем железяки под надоевшие алкопесни.
Мне понравилось очень. Молодцы. Творческий подход на практике)
avatar
Хороший ролик, не заколхожен мотоцикл.огонь)))
avatar
Да нормальный ролик. Не так много людей делают свои ролики.
avatar
Спасибо за поддержку. Мне очень хочется прославить наши мотоциклы. Придать им новое звучание. Показать их всю красоту. Мало кто ее понимает. Хочется чтоб было больше почитателей нашей техники. Чтоб люди восстанавливали такие мотоциклы а не делали из них подобие американской техники, превращая ее в чоппер…
avatar
Наши цели весьма схожи. Практически идентичны)
avatar
БАЙКЕРЫ СЮДА!!! — ✠ Хนฬεקล Hęลʋɣ Męţลℓ ✠
21 090 участников, 15 друзей
14:13▼
Байкер-долгожитель России живет в Волгоградской области: в Серафимовичском районе 81-летняя Софья Мясоед уже больше полувека водит мотоцикл. Со своим «Уралом» она не расстается ни на минуту, называя его верным другом и помощником.- Еще силы хватит! Софья Мясоед за рулем уже более полувека. Почистить карбюратор, накачать колесо — для нее не проблема. Хотя водить начала случайно. Молодую жену управлять мотоциклом заставил муж Кузьма.Софья Мясоед, жительница г. Серафимович: «На велосипеде я ездила, на мотоцикле — никогда. А это ехали с мужем, а он датый был. Я говорю: «Остановись, я пойду пешком». А он слез и говорит: «Садись, сама поедешь. Я сяду сзади и буду командовать».Так с мотоциклом Софья Андреевна больше и не расставалась. Сначала у нее был ИЖ-49, потом «Урал». Его она бережет до сих пор. Только теперь справляться с железным конем ей помогает зять Федор.- Я у нее как механик: она меня вызывает завести, колесо подкачать.- Ну, Господи, благослови! (подходит к мотоциклу, чтобы завести).Софья Мясоед, жительница г. Серафимович: «Ни одного раза не оштрафовали! Я ездила в юбке, а не в брюках. Тогда брюки мало носили. Останавливали, что я ездила без брюк, а в юбке. А остальное – я вам говорю – меня никто никогда не останавливал!»Несмотря на почтенный возраст, Софья Андреевна легко управляется со своим стальным конем и легко может прокатить любого желающего.Каждую улицу в родном Серафимовиче она знает наизусть. То, что 81-летняя женщина — профессионал за рулем, подтвердят и сотрудники ГАИ, и ее семья, половина которой — те самые стражи порядка на дорогах.Федор Колобродов, зять, подполковник милиции в отставке: «Теща у меня — великолепный человек, классный водитель на мотоцикле. Очень часто приходится ездить с ней за пиявками, за грибами, и я не боюсь, когда она за рулем».У Софьи Мясоед три дочери — Людмила, Екатерина и Валентина. И все они, как и их мама, с водительскими правами, мотоциклами и машинами.Валентина Мясоед, дочь: «За руль мы сели, когда ноги не доставали. Мама нас всегда сажала за руль — и вперед! Все огороды, все покосы наши были».Совсем недавно семье Мясоед звонили из Москвы байкеры, прослышавшие каким-то образом о своей единомышленнице. Столичные любители мотоциклов хотят лично приехать на Дон, познакомиться с пожилой леди-байкер и подарить ей новый мотоцикл.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .