Что такое домашний кастомайзинг или как оживить мертвый Урал }=)


Ну как бы это культурно так начать… в общем покупка мотоцикла дело не хитрое, принес деньги, дал деньги, и вот тебе счастье. Что такое покупка мотоцикла Урал для меня…
Есть деньги, нет мотоцикла, есть мотоцикл нет денег, есть деньги и мотоцикл нет документов, ну и т.д. =)
Такая вот хохма но в один все же прекрасный день эти параллельные пересеклись. И вот он счастье, гремит, рычит, не кашляет (да это все про мотоцикл) и даже доки есть, правда древние и есть подозрение что они еще войну в Ираке прошли =),
хотя чего стоило ожидать от мотоцикла 70-ого года. И самое интересное он почти не превращен в груду ржавчины и железа, хотя а ля колхоз на нем прям с феерическим и безграничным количеством. Но момент приобретения своего «первенца» (хоть уже и катался на всем подряд) не передать и уже не испортить. Огромное спасибо парню который помог его привезти из Верхней Синячихи (честно говоря долго ржал над названием селения, поскольку оно было очень сильно оправдано жителями которых встретили тем утром когда мы приехали за Уралом).
Ну и кратенько в фото каким мы его привезли. Чуть позже напишу продолжение, ну ооочень уж хочется разделить с вами свою радость…

5 комментариев

avatar
Поздравляю от души! С приобретением, с волнительными и радостными предстоящими заботами, хлопотами и покатушками!
avatar
Спасибо большое
avatar
Поздравляю, (а насчёт названия нас.пункта, как было сказано в одном фильме… Эх, не понять вам особенности Российской глубинки)… Успехов в творчестве.
avatar
Спасибо большое. А на счет глубинки так я сам из Рефтиского
avatar
Поздравляю, нужно как можно скорее ставить на учёт.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .