Что такое домашний кастомайзинг или как оживить мертвый Урал. Глава 5


Сегодня наверное мысль в голову не лезет или муза загуляла на майских праздниках, что из этих двух более живая и естественная правда не знаю. Но одну могу сказать точно, наконец последние финальные сдвиги в нашем, как я уже ранее криво выразился, «домашнем кастомайзинге». Спицы заказали, пришли с феееерической скоростью, в этот раз откладывать не стали на потом собрали сразу же по приезду в Рефтинский. Грубо наверное выражусь, но с чувством уважения… Старики помогли с колесами и рулем, крепежи для руля все от туда же, а самое то главное и приятное да теперь у нас есть спидометр! Ураааа! Огромное спасибо вместе с братом по делу выражаем благодарность и поддержку Дмитрия (Екатеринбург). Ведь именно он помог нам с этой проблемой.

Колено выхлопа пообещали помочь сделать нам мужики с водоканала, а что собственно является тоже не малым трудом. У нас хоть и водоканал, а как в сказке сказано «свои умельцы удалые и руки у них золотые». Да у них собственно работа такая над трубами колдовать, но тоже дело тонкое и уметь надо. Так что МУЖИКИ огромное спасибо вам!
Ну и самое наверное интересное остается разобраться с мелкими деталями, про них писать уже наверное не буду, тут сейчас не до чтения у большинства присущих читателей. А все собственно потому, что впереди теплая погода и фестиваль на фестивале… ну а мне остается только укладывать плотным матрасом расписание, поскольку фотоаппарат ждет пулеметную очередь фото-сетов с мероприятий области и соседних областей. Грубо выражаясь до куда студента зарплата довезет, ровно столько все отфоткаю.
Если у кого то в планах посетить уральский регион и мото-мероприятия отписывайтесь мне, встретимся, познакомимся, оставляйте почты или координаты для связи, и подписывать грядущее мероприятие с меня фотки.
P.S.: Ну и напоследок наш мини-урал =) В гараже откопали под ветошью и коробками.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .