Членский билет

Утверждён макет и наполнение членского билета ООМК «УРАЛ».
Билет члена ООМК «УРАЛ» является документом, обеспечивающим не только эффективное взаимодействие членов клуба друг с другом и с партнёрами клуба, но и документом, который несёт материальные выгоды для пользователя, а значит объектом, возможным для подделки.
Утверждён эскиз нового образца членского билета, который имеет в себе 12 степеней защиты, в т.ч. скрытой. Кроме этого, билет будет защищён тиснением на лицевой стороне обложки и печатью ООМК «УРАЛ» на втором листе. Печать ООМК «УРАЛ», так же защищена 5-ю степенями защиты, в т.ч. скрытой.
Членский билет выдаётся вступившему вместе с атрибутами по факту положительного рассмотрения заявки на вступление и вступительного и членского взноса за текущий период

членский билет

3 комментария

avatar
Ну неужели он родился. Вопрос. Вот захочу я от дилера приобрести запчасти/мотоцикл. Как дилер будет проверять подлинность билета? Ведь на его же основании будут предоставляться скидки.
avatar
Договора о скидках с дилерами мы не имеем. Но имеем такой договор с генеральным дистрибьютором. Ему будет направлена информация о содержании защиты билета, а уж проверить её является его интересом, поскольку он теряет в деньгах. Кроме этого создана единая база членов ООМК«УРАЛ» в которую дистрибьютор будет иметь доступ, а кроме этого, есть система запросов и дежурные контактные инструменты. Так же будут поступать и прочие участники партнёрской программы.
avatar
В понятиях ошибся немного. Понял.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .