КАСТОМ ФОРУМ 2014

КАСТОМ ФОРУМ 2014
В четвертый раз в Ирбите 4октября пройдет чемпионат по кастомайзингу.
От Волги до Енисея, как в песне, приедет вся РОССЕЯ.
Что это? – заявка на Чемпионат России. Да!, где как не в Ирбите проводить чемпионат России?
Только Ирбит носил и будет носить имя мотограда, только сюда едут мотоциклисты, байкеры, туристы как в «мекку». Здесь самое место и кастомайзерам.

План кастом форума 2014г в рамках фестиваля мотоциклетной культуры состоится в г. Ирбите 4 октября 2014г
1. Выставка мотоциклов в номинации российский кастом.
Выставка проходит в основном зале 4 октября с 12-00 до 20-00.
Допускаются все направления и школы кастомайзинга, участники любых других выставок и различных лет постройки. Начало постановки кастомов на подиум — 4 октября с 8-00, окончательное время установки — 12 часов 4 октября. Желательна предварительная подача заявки.
Кастом оценивают профессиональное жюри и участники выставки кастомов, а также выставки проектов. Подробнее… kactom.ru/prezent_kactom.htm
3. Выставка мотоциклов в номинации: -«конструктор для себя».
Выставка проходит в основном зале 4 октября с 12-00 до 20-00.
Допускаются все направления мотоциклетного конструирования и внесения серьезный изменений в конструкцию мотоцикла для получения высоких технических, динамических и экономических качеств. Начало постановки кастомов на подиум — 4 октября с 8-00, окончательное время установки — 12 часов 4 октября. Желательна предварительная подача заявки.
Кастом оценивают профессиональное жюри и участники выставки кастомов, а также выставки проектов. Подробнее… kactom.ru/prezent_kactom3.htm

4. Выставка кастом-проектов и незаконченных кастомов.
4.1.Выставка кастом-проектов.
Проходит в отдельном помещении 4 октября с 12-00 до 20-00. К выставке допускаются все формы проектов кастомайзинга:
• в форме дизайнерского проекта с использованием планшетов и макетных образцов;
• в форме эскизного проекта с использованием эскизов, планшетов, с ис-пользованием компьютерных программ (например «Компас», 3D max, и т.д.); • в форме открытого доклада или защиты проекта.
Оценивают проекты сами участники закрытым голосованием и отдельно авторитетное жюри. Окончательное время заявки кастом-проекта — 12 часов 4 октября. Желательна предварительная подача заявки.
4.2. Выставка незаконченного кастома.
На выставку принимаются незаконченные кастомы, представляющие из себя видимый мотоцикл, но незавершенный по тем или иным причинам, с предложениями участника в виде доклада, эскизов, чертежей и т.д. Выставка проектов и их защита будет проходить в основном зале выставочного помещения, где будут выставляться все кастомы. Начало постановки кастомов — 8-00 5 октября, окончательное время постановки на подиум — 12-00 часов 6 октября. Желательна предварительная подача заявки. Подробнее… kactom.ru/kastom_pr.htm

5. Выставка кастом аксессуаров.
На выставку принимаются работы всех направлений и стилей, представляющих не серийное, а единичное штучное производство, не являющихся копией известных изделий. Выставка аксессуаров будет проходить в основном зале выставочного помещения, где будут выставляться все кастомы. Размещение аксессуаров заканчивается в 12-00 4 октября… Сопроводительная аннотация работ желательна. Желательна и предварительная подача заявки.
Подробнее… kactom.ru/kastom_acses.htm

6 Выставка МотоАрта.
Выставка проходит в основном зале на втором этаже. К выставке допускаются все направления и формы дизайна на мотоциклетную тему. Допускаются участники всех возрастов и уровней подготовки. Оценивает работы авторитетное жюри. Окончательное время постановки работ на подиум — 12 часов 4 октября. Сопроводительная аннотация работ желательна. Желательна и предварительная подача заявки. Подробнее… kactom.ru/prezent_motoart.htm

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .