Закрытие мотосезона 2014 в Челябинске.

13 фото
image
Четырьмя мотоклубами города Челябинск, включая наш, силами бригады «Че» ООМК «УРАЛ» проведено закрытие мотосезона 2014 года.

Не забыли о погибших мотоциклистах. Символичное действие в дань памяти о тех, для кого этот сезон стал последним vk.com/uralmotoclub_people?w=wall-56203949_2446

Наш клуб в этом мото-сезоне смерть обошла. Две аварии с травмированием: Зёбра (Челябинск) сломал ключицу; Аркан (Санкт-Петербург) раздробил пятку, разложившись при скорости более 100 км/ч на кольцевой СПб. Но и год ещё не закончен. А мы, как известно, в закрытиях только участвуем, фактически не закрывая сезоны.

Берегите себя, насколько это возможно.

13 изображений

  • Мукса в Челябинске

5 комментариев

avatar
" А мы, как известно, в закрытиях только участвуем, фактически не закрывая сезоны."

Молодцы парни!
Кстати, на зимний сезон кто на чём остаётся, уже определились?
avatar
я на своём красном пепелаце) Только резину зимнюю поставлю, и рукава снегоходные… А то в -25 руки отмораживать начинает конкретно
avatar
Возьму новенького. Чёрного за прошлую зиму убил до смерти. Делать некогда и не охота.
avatar
Есть большая вероятность, что придется перегонять Ратника на зимовку уже в конце октября… по льду со снежком 350км.И коляску-то не прицепишь))
avatar
Днепрала ставлю в стойло до весны.
А на зиму зелёный колясыч. Но вот какой… Готовился Урал «табуреточник», привёз ему новую коляску, перекрасил, перебрал агрегаты, но все ещё не собран. Хотя дел на день всего, но нет этого дня.
М-63 на зиму жалко.
Смотрели зелёного Днепра с пробегом семь километров, не вдохновил. Описывал в блоге. А вчера ещё один интересный вариант нарисовался, тоже зелёный.
Так что буду народ зимой пугать!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .