УРАЛ на турнире по боулингу. Санкт-Петербург.

7 фото
image
По приглашению уникального проекта BIKERSWELCOME, наш клуб принял участие в большом турнире по боулингу среди мотоциклистов в городе Санкт-Петербург.

Это отличное мероприятие было насыщено морем позитива. Очевиден великий труд организаторов. Огромное количество уникальных конкурсов, драйв, непрерывное весёлое настроение, красивые люди, командный дух, ну и конечно «пиво и сиськи».

Спортивно-напряжённая, но не отягощающая атмосфера чего то знаменательного и необычного, постоянно присутствовала с первой и до последней секунды.

Участники и их поддержка, совершенно бесплатно, отрывались по полной.

От нашего клуба была сформирована команда «МУКСА». Сувенирные футболки, оставшиеся с нашего БайкСпортФеста «Ралли МУКСА», создали мнение о высоком уровне нашей подготовки к турниру и помогли создать образ достаточно сплочённой и профессиональной команды.

Согласно правилам турнира была придумана, но плоховато заучена, речёвка:
МуксА на дорожке;
Отбейте ладошки;
Покатим шарами;
Победа за нами.

Организаторы придумали огромное количество номинаций. Ценные призы выдавали первому выбившему количество очков со значением «81», первому выбившему страйк, три страйка и многие другие, в т.ч. приз, в виде замечательной книги «Сел и поехал» от одноимённого партнёра турнира, за ОДНУ сбитую кеглю из всей кучи.

Здесь мы были лидерами и собрали большую библиотеку из одинаковых книг.

Однако, погоня за книгами не способствовала значительному приросту очков к общему командному счёту и Мукса, заняв одно из следующих за первым мест, выбыла из турнира.

Очень рекомендуем посетить данное мероприятие, пока оно не закончилось. Это реально позитивная и весёлая «туса», побывав в которой, вы ни о чём не пожалеете.

Сердечно благодарим организаторов, хозяев (сеть «БоулингПарк) и Антона Трезвого — самого активного активиста.

МуксА с дорожки
Сложите лодошки
Шары покатали
Победу проС ралЛи :-)

7 изображений

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .