С Днём рожденья, Илья Хаит!

Огромное количество мнений складывается в связи с VIP персоной Семьи Уральской. Подавляющая часть мнений относятся не к самым добрым. Так уж повелось, что наиболее словоохотливы именно снобы, критиканы и тролли. Остальному, гораздо меньшему в количестве народу приходится слушать, молча не соглашаться и лишь изредка вступаться с бесперспективным намерением смягчить мнения вышеперечисленных.

Лишь те кто в «теме» осознают в полной, ну или почти в полной мере, насколько огромен вклад этого человека как в развитие мотоциклетного бренда «Урал», так и в спасение Ирбитского мотоциклетного завода.

Лишь те кто действительно любят Уралы благодарны всему, во что они верят за то, что в самую жаркую пору на заводе оказался этот человек.

Лишь истинные любители Уралов осознают это в полной мере. И это не потому что мы привержены, а потому, что нас это задевает непосредственно.

Мы сначала любим Урал, а уже потом его покупаем. Это отличает нас от традиционных «оппозитчиков» основная масса которых так или иначе заимела свои мотоциклы от деда, от соседа, за пиво или просто так. Лишь у части из них в дальнейшем появилась тёплое чувство и привязанность.

Практика показала что далеко не всегда пользователь Урала является его любителем. Именно поэтому мы не раздаём свои нашивки всем кто имеет Урал.

Вся уральская поляна, вся реально безграничная Семья уральская, все её звенья, пока ещё сильно разрозненные, но всё же так или иначе функционирующие, в т.ч. мы — благодаря и только в связи с Ильёй Хаитом.

Мы признательны и поздравляем его с Днём рожденья!

Долгих лет! Успешно пережить очередные сложности, полагаем не самые сложные из всех что были.
По больше тебе и твоим помощникам работы, салюта, пива и сисек!
… ну или того, что тебе больше нужно!

Слава силе что ты есть!

Мотоклуб УРАЛ, Илья Хаит, ИМЗ

мото клуб урал, илья хаит

Мотоклуб УРАЛ, Илья Хаит, ИМЗ

6 комментариев

avatar
С днём рождения!
avatar
С Днем Рождения!
avatar
Присоединюсь!!!
avatar
Илья, благоденствия тебе и твоей семье. Спасибо за УРАЛ!!!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .