Работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма продолжается!

20 фото
image
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма продолжается! Мотоклуб УРАЛ провёл очередную акцию в рамках государственных программ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на площадке INTERIO Stunt Cup 2015.

Организаторами INTERIO Stunt Cup 2015 была предоставлена площадка для детского класса обучения ППД, где детишки в игровой форме получали навыки движения на технических средствах под строгим контролем соблюдения правил дорожного движения.

В этот день нами были розданы материалу с содержанием, соответствующим тебе безопасности дорожного движения с акцентом внимания на взаимодействие с детьми в условиях улицы, а детям вручались светоотражающие значки и подвески. Родителям напоминалось об обязанности пешеходов иметь на одежде светоотражающие элементы и их значение в условиях дорожной обстановки.

Всего было роздано более трёх сотен «Заметок на холодильник» и 100 светоотражающих подвесок заказанных на деньги, собранные на нашем летнем БакйкСпортФестевале «МУКСА» 2014 года. Бюджет образован взносами спортсменов — участников ралли, финским клубом любителей марки Урал «Ural Roikka», Псковским мотоклубом «Позитивная Механика», мотоклубом «УРАЛ», удвоившим собранный бюджет за счёт казны клуба.

Впервые в направлении профилактики безопасности детей достигались общие цели на одной площадке тремя клубами: женский мотоклуб «Сердца дорог», мотоклуб «Опричники» и «УРАЛ».

Президентами клубов достигнуты намерения активизировать именно совместные действия в даном направлении. Были закреплены намерения, обозначенные на площадкеОткрытого Мотофорума Санкт-Петербурга.

Координатором назначен сотрудник отдела пропаганды УГИБДД СПб и ЛО подполковник полиции Андрей Козак.

Общее описание мероприятия в целом от корреспондента Мотобран с ником «РИК»
Альбом с фотографиями

Берегите Ваших детей!
Мотоклуб УРАЛ.

20 изображений

Показать ещё фото ↓

1 комментарий

avatar
Молодцы!!! Прикольные фотографии, особенно хауса

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .