Приглашаем на открытие Зимнего сезона 2015.

Обращение президента от имени мотоклуба УРАЛ:

«ДорогиеДрузья!

Прошёл ещё один сезон со всеми его красками, новыми и старыми, потерями и достижениями. Рад всем, с кем познакомился, рад был встретить всех, кого знал. Рад за тех, кто выжил, скорблю о тех, кто ушёл. Я вас всех очень люблю и уважаю. Каждый из вас знает, что мы легки на подъём, особенно, если кому-то туго и он просит о помощи. В этой части мы не обделили никого своим вниманием и некоторые из вас возможно чувствуют себя обязанными. Хочу сказать, что не следует так себя чувствовать. Что касается нас, то мы уже даже и не помним, что и для кого сделали. Потому и вы успокойтесь и впадайте в зимнюю спячку с лёгкой душой. Мы отпускаем вам все ваши надуманные обязательства :-).

Закрытие мотосезона — особенный день в жизни каждого мотоциклиста. Он хоть и является формальной точкой активного катания, но в то же время — это отличный повод и возможность увидеть всех и пообщаться с каждым в тематической, привычной нам среде и обстановке. Давайте не упустим эту возможность и в этом году.

Мотоклуб УРАЛ — не сезонный клуб, но мы солидарны с теми, кто огорчён окончанием шершавого асфальта. По этим причинам мы всегда присутствуем на праздниках открытия и закрытия сезонов, с той лишь разницей, что закрытие сезона, является для нас открытием Зимнего сезона. Следуя по пути сохранения энергии, предлагаю открыть Зимний сезон, на организованной площадке Закрытия сезона 2015-го года во Всеволожске в шаге от Санкт-Петербурга.

От нашего клуба, приглашаю всех вас в байк-центр „ПИЛИГРИМ“ во Всеволожске, чтобы утереть горькие сопли двухколёсным братьям и заодно отпраздновать открытие Зимнего сезона, который уже очевидно будет горячим и насыщенным.
Увидимся!
Дон»
________________________________________

Для всех желающих присоединиться к колонне нашего клуба, общий сбор на площади Ломоносова с 10:00-10:15
Общий сбор городской колонны мотоциклистов на Дворцовой площади начинается в 11:00.
Все кто опоздал или не смог к Ломоносова, встретимся на Дворцовой.

На Дворцовой площади в 12:00 у Александрийского столба, пройдет вторая за этот сезон встреча с особыми детьми., которых мы конечно же покатаем.

Старт мотоколонны в обычное время 14:23.

Дальше колонна проследует по городу и отправится во Всеволожск, в новый байк-центр ПИЛИГРИМ. Там-же будет проходить праздничная программа. На месте будут работать ТРИ сцены с небывалым количеством рок-групп. Для детей специальное местечко с присмотром. Охраняемая парковка. Палатки, гостиница. Куча конкурсов и мотодвижух.

Адрес: Всеволожск, Колтушское шоссе 300.

10 комментариев

avatar
Ура, Мотоклуб Урал, с продолжением сезона!!!
Пысы. Дон, классно сказал насчёт соплей. А мы не будем их развешивать и будем кататься зимой. У меня страховка аЩо на два месяца, так что живём и двигаемся, братва.
avatar
Странно, у меня страховка всегда годовая :)
Особенно:«что и зимой будете ездить? Так холодно?»
Потом да же «катал» некоторых страховых агентш :)
avatar
Лепота Денис!!! Тут одна напрашивается, но мне в силу статуса держаться приходится, а то получится типа..."… мы с любимым долго катались на велосипеде… я сидела и покачивалась на раме… а велосипед то был дамский)))))"
avatar
А у меня даже на Волке на год страховка…
Может надо каждые три месяца продлевать, тогда количество потенциальных страховых агентш на покатушки возрастет!!! Как думаешь Физрук?
avatar
Я на все три своих мота (два колясыча и один соло) выписываю страховку на год, и это уже никого не удивляет, особенно когда всякие ОКА, Дэу МАТИЗ из сугробов буксируешь. Правда раз в год выписываю и страховку жизни на 2000р. Кстати страховки на мотоциклы значительно подешевели. Так на мой СолоСт 45-ти сильный по ПТС в нашем регионе по городу на год она обошлась всего 824р, а в сельской местности и ещё дешевле…
avatar
Не бюджетно, да же со скидками аненшь и в последнее время что то всё более крокодилообразные попадаются.
avatar
У нас тоже похолодало… Режим «лето» с температурой +25 выключили, сейчас +5,+10.
Завтра закрытие, откатаюсь на Отставнике, да и пора ему на зимний отдых, да замену колечек. Асфальт холодный и мокрый. Пора колясыча Кваку на волю выпускать!
avatar
Фотки с Питерского закрытия.
fotki.yandex.ru/users/fizruck-spb/album/490334/

Большое спасибо Вам парни за компанию и приглашение к вам домой.
Мне это закрытие офигенно понравилось. Во первых первый раз я щёл с вами в начале колонны, где всё чинно и красиво и не похоже на стадо.
Была отличная атмосфера на самом мероприятии.
Ну и как обычно езда в Вашей компании, мне очень приятна, спасибо Вам.
avatar
Спасибо всем кто приехал.
Отдельно нашему братцу и сливочному спонсору Физруку. Всегда рады которому.
Питерские клубни сработали на отлично.
Благодаря тому, что мы быстро с ориентировались, провокаторам не удалось превратить голову городской колонны в фарш.
Все молодцы. Спасибо.

Вот что мы сдержали:



avatar
Здорово… правильно говорят — УРАЛ РУЛИТ!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .