Взносы на 2016 год

Решением Собрания Совета Клуба от 30.12.2015 года утверждены взносы на 2016 год.</h3 >

Вступительный — 800 рублей
Членский ежегодный — 1500 рублей
Смена статуса (переход в стадию) — 2200 рублей

Разъяснения:

Кандидат — только физическое лицо достигшее 14 лет, уплатившее вступительный взнос и подавшее заявку на вступление в ООМК «УРАЛ». Не несёт обязательств и ответственности, в т.ч. по уплате членского взноса. Участвует в событиях клуба по приглашению полноправных членов клуба и по собственной инициативе, если события не являются закрытыми для общего доступа. Закреплён за наставником, который оказывает помощь в адаптации. Переводится в стадию «Новобранец» по собственному желанию и по итогам собрания полномочных представителей (ENVOY) решением президента. Срок нахождения в статусе «Кандидат» не ограничивается. Получает уставную нашивку на грудь с указание региона приписки и названием клуба.

Новобранец — физическое лицо, достигшее 18 лет, успешно прошедшее стадию «Кандидат», выразившее желание активно участвовать в деятельности клуба на правах члена клуба, уплативший сбор за смену статуса и членский взнос. Пользуется всеми правами члена клуба, кроме права голосовать. В своей деятельности руководствуется Уставом и Принципами клуба. Безусловно принимает ценности клуба и придерживается его организационной структуры. Несёт полную персональную ответственность за действия, повлекшие материальный ущерб и вред авторитету клуба. Получает уставные нашивки: задняя верхняя «URAL Owners Group», передняя боковая «RUSSIA». Срок в стадии «Новобранец» от 6 месяцев без ограничения.

«Голос» — полноправный член клуба, достигший 19 лет, наделённый правом участвовать в главенствующих решениях клуба, принимаемых Общим собранием, уплативший сбор за смену статуса. Получает центральную нашивку на спину и знак клуба, символизирующий право голосовать.

Вступительный взнос — невозвратный взнос, который обязано уплатить лицо, намеревающееся вступить в клуб.

Сбор за смену статуса — компенсация стоимости выдаваемых атрибутов (нашивки, знак, членский билет).

Заявка на вступление — надлежащим образом заполненная форма с учётом комментариев в ней, которая поступает в Центральный штаб ООМК «УРАЛ» и, после проверки данных, может быть одобрена ТОЛЬКО президентом клуба. После одобрения заявки на вступление заявитель наделяется статусом «Кандидат» и получает нагрудную нашивку с указанием на название клуба и регион приписки.

Атрибуты члена клуба — нашивки, знак, членский билет. Подлежат сдаче в клуб в езусловном порядке в случае выхода из состава клуба.

6 комментариев

avatar
Принято. Реквизиты для для перечисления те же самые?
avatar
Да да, уточните (насчёт реквизитов).
avatar
реквизиты теже
avatar
Принято.
avatar
Паш, по старой схеме. Бригадную казну не пересылайте. Только часть центра.
avatar
Дон, сегодня перечислил 1500...))) Ярый.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .