Приглашаем на IMIS OFF ROAD 2016.

21
октября
10:00
3 дня

Участников: 8

Встреча

Участники:

Начало: 
10:00

Телефон(ы): 

Организатор: 
IMIS

Город: 
Санкт-Петербург

Адрес: 
Лахтинский пр.85

Цена: 
Свободный вход

Друзья!
Сообщаем о том, что организаторы великого в мото мире события IMIS OFF ROAD вновь предоставили нам возможность присутствовать там своим непосредственным участием.

На стенде мотоклуба будет презентована его следующая зимняя экспедиция «Поход Силы», которая стартует из Санкт-Петербурга 2-го января с открытой датой возвращения. Протяжённость маршрута 5900 километров по зимним российским направлениям.

На стенд будет установлен реликтовый Гроб-Успешник, воспользовавшись которым, любой желающий получит мощный посыл на высокое благосостояние и пожизненный успех ;-)

Кроме этого, в планах клуба установить первую в мире Вилли-машину на базе мотоцикла Урал.
Если это получится, то вам удастся быть первыми испытателями Вилли — Урала прямо на стенде в Международном мотослоне IMIS OFF ROAD.

Сувениры и плюшки как обычно с нас.
С вас только бабки на поддержку клубных дел и начинаний. (это была шуткаНешутка).

Всех ждём и всем рады!

Подробная информация о программе выставки и участниках скоро появится на официальном сайте мероприятия и в группе Вконтакте



____________________________
Организационный пост для членов клуба здесь (доступ ограничен)

6 комментариев

avatar
Маршрут отличный, как раз с заездом к Членам Клуба и Бригаде ЧЕ. Да и ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЗАВОДА ИМЗ как раз 25 Февраля.
avatar
Когда планируете быть в Ирбите?
avatar
Привет, Виктор.
Предварительно 8-10 числа.
Все планы условно-формальны. Дорога дальняя, как сложится, посмотрим.
Кроме этого есть зависимость от завода. Планируем закум мотоцикла с забором из Ирбита. Переговоры пока не вели.
avatar
У меня на январь в плане провести научно практическую конферецию «Мотоцикл Урал — культурно историческое наследие России. Хотел бы вас видеть и слышать на этой конференции.
avatar
Спасибо за приглашение. С удовольствием поучаствуем.
С конкретной датой можем только постараться, поскольку маршрут сложный, то и не планируем особо. Практически он будет осуществляться по принципу «как пойдёт». Зависимость от погодных условий — основная сложность. Принято решение ехать с рассветом, о ночёвках принимать решение за час до заката, потому и даты все открыты, в т.ч. прибытие в Ирбит и возвращение в СПб. Но в любом случае, мы можем обеспечить наше присутствие и участие в конференции. Идеальный вариант: прибытие экспедиции в дату конференции; если по каким то причинам это становится не возможным, то возможно участие посредством видеосвязи; а, если и этот вариант станет не выполнимым, то присутствие региональных представителей (Екатеринбург и (или) Челябинск) с видео-обращением президента клуба. Для подготовки надо бы немного больше информации: цели и задачи конференции, итоги протоколов предыдущих собраний, если таковая информация имеется и конференции на эту тему уже проводились. Формат собрания, приглашённые… ну вобщем всё, что может помочь продуктивному участию.
Можно в личку:
don_kolem
1@uralmotoclub.ru
или
vk.com/donkolem
avatar
Привет всем. Немного не в тему, но… нужно отметить. Только что с мототусовки. Сегодня закрыли летний сезон в Кирове. От Мотоклуба «Полярные волки МС Воркута» мной были услышаны очень хорошие отзывы о Мотоклубе «Урал» из Питера. Что интересно услышал из-за спины… ооо типа Питерские даже здесь (цвета увидели),… пообщались немного. Интересные ребята, сказали, МК «Урал». Где-то вы пересекались…

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .