#Поход Силы. Новости экспедиции: закуп мотоцикла.

Несколько часов назад с генеральным дистрибьютором мотоциклов Урал подписан договор и в полном объёме оплачена закупка мотоцикла Урал IMZ-8.1041 GEAR-UP.

При закупке мы с удовольствием воспользовались данным клубу любителей марки правом на скидку, согласно ранее достигнутым договорённостям о поддержке членов мотоклуба УРАЛ с ООО «Русские Мотоциклы».

По условиям сделки, новый инжекторный GEAR-UP будет получен в г. Ирбит прямо с завода в ходе экспедиции «Поход Силы» и сразу же, войдя в её технический состав, своим ходом отправится в Санкт-Петербург через г. Самара.

Мы планируем зарегистрировать мотоцикл на его родине и получить номер с самым крутым регионом.

Ура ребята! Срочно радуйтесь!
Спасибо ООО «Русские Мотоциклы» за посильную поддержку!
Сертификат на скидки для мотоклуба УРАЛ, ООО "Русские Мотоциклы"



4 комментария

avatar
Поздравляю!!!
avatar
Мои Поздравления!!!
avatar
Отлично, значит Сила была, есть и будет! Скидка реально действует — в прошлом году по ней закупал у официалов запы, правда неудобство было в том, что средства необходимо отправлять банковским переводом, ждать около 4 месяцев, пока запы закажут в Петербург, а оттуда пришлют Деловыми Линиями — с завода напрямую через банк-карту с сокращённым сроком доставки по скидке нельзя. Кстати и в таком случае оказалась пересортица — не прислали 2 вещи, но вместо них от Дистрибьютора положили фланец — компенсировали таки… А мотоцикл с завода, да ещё с со скидкой в 10% это реально круто! Поздравляем Клуб!
avatar
УРАЛ РУЛИТ!!! КЛАСС!!!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .