"Вторник" на Керамике.

Сегодня «вторник» был на Керамике, принимал sawag123 . Тепло посидели, погоняли чаёк, попутно обсудили накопившиеся вопросы.
Корчагину konstantin торжественно прикрутили нагрудный знак.


Слушали, обсудили постановили.
1. Затянулся вопрос переоформления готового с прошлого года клубного мотоцикла, «121-го». По ряду объективных, но гораздо больше из-за нашего разгильдяйства постановка на учет затянулась до безобразия. Днями встречались с прежним хозяином, отдали деньги на уплату транспортного налога, приходящего на его имя.
Принято решение на этой неделе сделать неограниченную страховку, исправить косяки по электрике и перерегистрировать мотоцикл. Крайний срок визита в ГАИ до конца месяца. Фонд для оплаты сформирован. Ответственный konstantin Корчагин.
2. Решили следующий «вторник» провести на базе мастеров-кузнецов, воспользовавшись любезным приглашением Джека.
3. Обсудили подготовку к встрече Похода Силы. принято решение сформировать денежный фонд для расходов по мероприятию. Определены суммы и участники сбора.
4. Обсудили участие в Сноудогсе. Принято решение ехать, в соревнованиях участвовать. На мероприятие выделить дни с пятницы по воскресенье. Иначе не успеваем пообщаться с друзьями. Обсудили необходимость формирования бюджета на Сноудогс, решения по сумме и количеству участников отложено.
5. Принято решение сформировать кассу самарской ячейки Клуба для накопления денежных средств на текущие расходы. Взносы установить в размере 500 рублей в месяц. Определены участники формирования кассы. Назначен казначей Сергей sawag123


8 комментариев

avatar
За деньгами главного можно не увидеть.
Поздравляем, Костян)
avatar
Даже маленькой ячейке касса нужна.
Вопросы возникают, требуют финансов для их решения. Тот же бак клубному мотоциклу заправить на мероприятие съездить. Резину гоночную купить. Да и вообще с кассой лучше. Взносы в неё дело добровольное для Кандидатов (как мы все знаем, они не несут обязательств перед Клубом). А для полноцветов обязательное, ток так это наше общее единогласное решение и нам же его исполнять.
Сумма выбрана необременительная, 500 рублей в месяц. Если считать в бензине, то 16 литров, если считать в сигаретах, то пять пачек. Но за счёт регулярности сбора, полагаю, нам не придётся яростно чесать затылок, думая где взять деньги на страховку клубного мотоцикла.))
avatar
Мои поздравления!
avatar
Спасибо огромное)))
avatar
Поздравляю!
avatar
Молодцы, парни!
Костя, присоединяюсь к поздравлениям!
avatar
Всё отлично сверсталось — ячейка растёт и действует! Поздравляем от души!
avatar
Спасибо Братцы за поздравления.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .