Генеральный тестовый выезд экспедиции Поход Силы

24
декабря
10:00
1 день

Участников: 6

Прохват

Участники:

Начало: 
10:00

Телефон(ы): 

Организатор: 

Город: 
Санкт-Петербург

Адрес: 
хаус СПб

Цена: 
Свободный вход

Вниманию участников ОСНОВНОГО состава экспедиции Поход Силы

24 декабря состоится пробный тренировочный выезд экспедиции.

Цель:
1. проверка экипировки.
2. проверка готовности технического состава.
3. проверка готовности личного состава.
4. логистика комплектации мотоциклов.
5. пробный выезд (круг по КАД).
6. план решения выявленных проблем.

Необходимо прибыть всему личному составу экспедиции в полной готовности и со всеми вещами, которые будут взяты в экспедицию.

Необходимость прибыть в полной готовности означает, что на момент события должны быть соблюдены минимальные оговорённые ранее условия участия в экспедиции: экипировка, одежда, снаряжение, финансовые условия. Всю информацию получаем в соответствующих организационных разделах сайта, касаемо Похода Силы.

Если участнику на момент события будет ясно, что какие-либо условия он не сможет соблюсти, об этом необходимо сообщить в тот же день и внести проблему в общий список для поиска её решения.

По итогам теста каждый должен составить личный перечень недостатков и объявить о них всему составу экспедиции, а так же о намерениях в связи с ними.

Явка всех обязательна!
Опоздания не допускаются.

Не явившиеся будут выключены из экспедиции.

10 комментариев

avatar
Принято. Прошу разрешения сразу после теста при отсутствии проблем рвануть на моте на работу, ибо она в это день есть.
avatar
Участникам основного состава экспедиции:

Ко мне стали поступать обращения, связанные с личными планами на день тестового заезда.
Друзья, ваши обращения стали поступать спустя неделю, после объявления дня теста. Это означает, что вы узнали о дне теста раньше, чем образовались личные планы на этот день. Вы должны сами расставить приоритеты, я лишь скажу о том, что тестовый день не будет смещён по дате из-за двух-трёх участников, при том, что по факту объявления даты возражений ни от кого не поступало.

Я так же напомню, почему это не возможно:
1. техника будет подготовлена к 24 декабря, т.е. ранее она готова не будет.
2. перенос на более позднюю дату невозможен, т.к. не будет достаточно времени для устранения возможных проблем, учитывая предновогоднюю суету.

Таким образом, я рекомендую всем подстроить свои прочие личные планы под основной элемент ваших же личных планов — тестовый сбор, который в этот день является вашим самым главным личным планом, так как заявлений о выходе из основного состава экспедиции не поступало.

В процессе осуществления теста, никто не будет подстраивать его под другие личные планы участников. Во всяком случае, это не будет приоритетной задачей.

Вы должны понимать, что:
1. тестовый прохват начнётся и ЗАКОНЧИТСЯ в хаусе СПб итоговым и заключительным собранием участников экспедиции, на котором мы получим ощущение, что всё хорошо или выявим проблемы и разработаем план устранения на оставшееся время.
2. Маршрут тестового прохвата и направление будет определено на месте сбора, а его протяженность будет такой, какой потребуется быть по тем же признакам, что и пункт №1
3. Покинуть тест до его окончания может только пассажир и после того, как он перестанет быть нам нужным в сценарии теста. Во всяком случае, на итоговом собрании его присутствие хоть и желательно, но не обязательно.
4. Экспедиционные мотоциклы сразу же отправляются в стойло до старта экспедиции. В личных целях можно использовать другие мотоциклы, которые не задействованы в экспедиции (посыл для Гранта).

Время начала тестового сбора переноситься на 10 часов утра, чтобы имеющие прочие планы получили более жирный шанс их осуществить по окончанию теста. Это всё, что мы можем сделать для заявителей.

Тестовый день — это самый главный день в жизни участника Зимней мотоциклетной экспедиции «Поход Силы». Более важных планов быть не может. Это моё убеждение. Прошу больше не погружать мою голову в детали личных планов например так, как это делаю я в отношении вас.

Ещё раз повторяю, в этот раз надо подстроить свои прочие планы под тест, а не пытаться подстроить тест по прочие личные планы. Это невозможно хотя бы ещё и потому, что прочих личных планов как минимум шесть разных (по количеству участников). Ни каких исключений.
avatar
Вниманию питерского отделения.
Срочно найти документы на Морковь. Клубом крайний раз она каталась на Сортавалу. Порядок действий: опрос участников выезда, опрос Викара, выяснение местонахождения доков. Документы нужно найти до 10:00 19.12. К этому же времени нужна свежая диагностическая карта на Морковь. Желающие перестраховать Снежок должны быть в готовности к этому же времени. Если есть необходимость застраховать что-то еще, сбор около полудня у метро Выборгская. Идем в Ресо. Там страхуют.
Финансирование страховки Моркови — Гранд. Снежка — Боцман. Все дополнительные данные, включая данные Лося для внесения в страховку, нужны к тому же времени.
Без этого тестовый выезд вульгарно не состоится. Также ставится под вопрос сам поход.
Ответственные — участники прохвата на Сортавалу.
Контроль — Дон, Гранд.
Годспид.
avatar
После сортовалы, документы другом Вани переданы мне. Выясняем их дальнейшую судьбу. Запрос Викару сделан. Жду ответ. Говорит, что доставал их их мотоцикла, но сомнения и беспокойство испытывает. Если вердикт в том, что документов нет, есть вариант их восстановления, в т.ч. без хозяина. Рассмотрим по результату поиска.
Желающий перестраховать тот или иной мотоцикл — это пилот, закреплённый за ним, в т.ч. карта, которую насколько я знаю в Ресо делают по умолчанию во время страхования.
Лося вписывать не надо. Он пассажир. А в случае крайней необходимости пойдёт и так.
Тестовый выезд состоится в любом случае.
Поход Силы под вопрос никак не встанет. Остальные его составляющие может быть. На то и тестовый выезд.
Хай.
avatar
Принято. Тем не менее, сроки я определил.
avatar
Ну тем не менее да.
Они найдутся или не найдутся уже сегодня. В остальном сроки на грани фантастики.
avatar
Внимание финчасти.
Вопросы по документам закрыты лично мной. Финансовый отчет будет предоставлен лично финансисту клуба. Распределение затрат на усмотрение руководства клуба.
avatar
А вообще по данной ситуации люлей отхватят все.
avatar
Грант, пожалуйста, развешивай все свои ругательные и наши интимные тряпочки в соответствующих темах закрытого клубного раздела сайта. Обращай внимание на то, где именно размещен пост. Информбюро МК УРАЛ — это публичная тема. Пост касается только теста и размещён здесь, т.к. задействованы люди, не имеющие доступ к закрытым разделам. И в любом случае, для тем, которые ты затрагиваешь здесь, созданы специальные места. Не рассеивай информацию.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .