Мотоэкспедицию "Поход Силы" поддержала компания Юнисат.

В команду поддержки зимней мотоциклетной экспедиции «Поход Силы» вошла компания «Юнисат», предоставив систему спутникового мониторинга.

В скором времени мы предоставим в общий доступ и возможность наблюдать в режиме он-лайн за прохождением экспедиции по маршруту. Вы сможете видеть её местонахождение, скорость движения и другие данные.

Предоставленная система значительно облегчит взаимодействие между региональными подразделениями мотоклуба УРАЛ, сторонними организациями и людьми, желающими встретиться, присоединиться к экспедиции для частичного прохождения маршрута. Кроме этого, система может оказаться решающей в экстренном случае.

Благодарим за поддержку.

ООО «Юнисат» – один из ведущих операторов Северо-Западного Региона РФ в области разработки, установки и обслуживания систем спутниковой охраны и мониторинга транспорта на основе технологий GPS и ГЛОНАСС.

ООО «Юнисат» предоставляет своим клиентам комплексные решения по мониторингу транспортных парков: полная маршрутизация, контроль моточасов и всех режимов работы транспорта, контроль топлива и механизмов, контроль пассажиропотока и пр. с построением удобных отчетов и неограниченный доступ к информации через Интернет.
Безопасность – и ничего лишнего!
www.usat.ru



На поминаем, что Поход Силы стартует 2-го января в 11 часов с пл. Победы в Санкт-Петербурге.
Он-лайн дневник экспедиции ВКонтакте>>>>>

1 комментарий

avatar
Отличная поддержка!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .