Ответ на все вопросы по выходу "боцмана" из состава МК УРАЛ.

Дмитрий «боцман» Соловьёв долгое время производил активное участие в деятельности нашего клуба. За это время естественным образом у нас появилось много общих знакомых, от которых мы получаем вопросы, мнения, утверждения и прочую, в т.ч. не соответствующую действительности информацию, связанную с его выходом из состава клуба.

Ниже общий и единственный ответ на все сигналы, связанные с этим.

Боцман вышел из клуба в связи с пере расстановкой жизненных приоритетов. Но при этом он допустил нарушения Устава и Принципов клуба; утечку чувствительной для клуба информации; проявил неуважительное (по крайней мере небрежное) отношение к символике клуба.

При выяснении мотивов его действий, им были признаны все нарушения и высказано намерение исправить их последствия. Но по каким то причинам у него это не получилось, а некоторые последствия не представляются возможными к исправлению.

В связи с этим, он совершенно добровольно передал в пользу клуба свой мотоцикл.
Мотоклуб УРАЛ

Правда немного не доконца.


В замен на лояльность, наш мотоклуб совершенно добровольно и безвозмездно, предложил боцману дизайн новой татуировки, на наш взгляд, более ему подходящей. После не слишком скромных, но крайне дружелюбных дебатов предложение было принято.


Тату в стиле «ветер подул» в смеси с абстракционизмом, который проявляет страшновато-придурковатую рожу.


Статус выхода остаётся прежним: на плохом счету.
Общее собрания клуба решение о статусе выхода приняло «единогласно».

На плохом счету, означает следующее: мотоклуб УРАЛ воздержится от нормальных, доброжелательных и уважительных отношений с людьми и организациями, замеченными в проявлении уважительного отношения к «боцману».

Конец сообщения.

0 комментариев

Автор поста запретил добавлять комментарии