Празднование открытия URALgarage

10
марта
16:00
1 день

Участников: 6

Встреча

Участники:

Начало: 
16:00

Телефон(ы): 
79095840718

Организатор: 
URAL OG

Город: 
Санкт-Петербург

Адрес: 
Большевиков 66А

Цена: 
Свободный вход

uralgarage, уралгараж, официальный сервис мотоциклов урал

В 2015 году наш мотоклуб взял на себя осуществление функций официального сервиса, предпродажной подготовки и гарантийного обслуживания мотоциклов Ирбитского Мотоциклетного Завода.

Учитывая особенности рынка, географию и динамику продаж Уралов на территории России, а так же, коммерческую составляющую проекта сервиса на базе площадей общественной организации, нам, как мы считаем, удалось создать эталонную мастерскую. Она удовлетворяет всем потребностям сервиса, как коммерческой структуры и местного отделения клуба, как общественной организации. Продуманная интеграция двух абсолютно разномотивированных структур позволила не только утрясти почву для возможности образования конфликта интересов, но и запустить процессы, которые выгодно дополняют и ускоряют динамику развития обеих.

С одной стороны, клиенты получают квалифицированный сервис в хорошо оборудованном помещении, с другой домашнюю непринуждённую атмосферу с местом для ожидания, отдыха, приёма пищи и душевных разговорчиков.
А, питерское отделение клуба отличную сервисную базу для техники и дополнительный источник притока в казну без ущерба в обеспечение прочих клубных потребностей.

Мы закончили основные работы по оформлению УРАЛгаража, оставшиеся мелочи будем доделывать по теплу.
Сейчас URALGarage функционирует в полном объёме.

Десятого марта 2018 года состоится празднование открытия нового формата мастерской официального сервиса мотоциклов марки «Урал» в г. Санкт-Петербурге URALgarage.

Приглашаем друзей разделить нашу маленькую победу, которую со временем мы масштабируем в регионы присутствия нашего клуба.

До встречи в УРАЛгараже.



УРАЛ гараж находится на территории гаражного кооператива.
Номер гаража 296
По прибытию звоните 79095840718 — Геннадий

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .