Весеннее чаепитие с Д.Т.О.В.

Первого мая Питерское отделение МК УРАЛ встретило на «Весеннем чаепитие», организованным мотоклубом «Дым Труба Огонь Вода».

Д.Т.О.В., Дым Труба Огонь Вода

Мотопробег «Весеннее чаепитие» для мотоциклетного клуба ДТОВ МСС стал уже традиционным и одним из первых больших мероприятий в Санкт-Петербурге и не в первый раз проводится у стен Покровского собора на берегу реки Нева.

Мотоклуб УРАЛ (Ural Owners Group)
В этот раз погода не способствовала массовости мероприятия, но не смотря на холод и проливной дождь, на исходной точке маршрута собралось около пятидесяти мотоциклов.

Мотоклуб УРАЛ (Ural Owners Group)
Мотоклуб УРАЛ (Ural Owners Group)

На площадке перед собором гостей ждала небольшая культурная программа, экскурсия по собору, вкусные плюшки и конечно огромный самовар с горячим чаем.

Д.Т.О.В., Дым Труба Огонь Вода

Д.Т.О.В., Дым Труба Огонь Вода, мотоклуб Урал, Rednecks MCC, Pulse of Road MCC


Ну и как же без встреч с друзьям. За этим и катаемся. Были рады повстречать парней из Rednecks MCC, Pulse of Road MCC и Gold Wing Owners Group
Д.Т.О.В., Дым Труба Огонь Вода, мотоклуб Урал, Rednecks MCC, Pulse of Road MCC


Традиционно о клубах, по случаю встречи:

РОО Мотоциклетный клуб «Дым Труба Огонь Вода» один из самых активных мотоклубов в Санкт-Петербурге, создавший множество общественных площадок и мероприятий, в центре которых всегда Самовар. Как вы заметили, на центральной нашивке клуба также узнаётся самовар. Собственно с этим связано и само название клуба «Дым Труба Огонь Вода», сокращённо Д.Т.О.В. Кроме общественной активности, клуб является одним из самых «ездящих» и объединил вокруг самовара в т.ч. путешественников-дальнобойщиков. Все мероприятия Д.Т.О.В. направлены на сохранение русских народных традиций и традиций мотокультуры.

Д.Т.О.В. объединяет в себе мотоциклистов, увлеченных идеей мотобратства, свободы и независимости.
Деятельность клуба направлена исключительно на добровольное объединение мотоциклистов с общими интересами, пропагандирующих мотоциклетную культуру в целом и мототуризм в частности.

Д.Т.О.В., Дым Труба Огонь Вода

Исходник статьи на сайте МК УРАЛ>>>>>>

1 комментарий

avatar
Отлично парни, отлично. Фото бы побольше.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .