Друзья из Чехии в доме МК УРАЛ.

25 июля в Санкт-Петербурге состоялась встреча питерской бригады клуба с представителями байкерского движения Чехии.

Мотоклуб УРАЛ (Ural Owners Group)

Павел, президент одного из самых старых мотоклубов Чехии «Барон» и мембер старейшего в мире не значкового клуба «Харлей девидсон» Радек, осуществляя путешествие из Чехии через Россию в Норвегию, заехали к нам в клуб с приветом от нашего старого друга, директора дилера мотоциклов Урал по Чехии, Павла Кучеры.



Напомним, что с ребятами из Чехии мы познакомились, когда они оказались в Санкт-Петербурге, осуществляя крутейшее путешествие «За Уралом на Урал». В этом пробеге они забрали с завода в Ирбите пять новых Уралов и своим ходом отправились в Чехию не по дорогам общего пользования, а по «целине».

Мотоклуб УРАЛ (Ural Owners Group)


Ответный визит в Чехию наш клуб осуществил четыре года назад. О нём можно вспомнить здесь>>>>>

На той, очень весёлой встрече мы стали хорошими друзьями, долго восхваляя обоюдно предоставленные к столу фирменные традиционные напитки. Именно этот презент и передал Павел Кучера нашим ребятам. Появление путешественников стало сюрпризом и потому наши клубни передали для Павла бочонок с «Нефтью», который будет вручен Павлу на самом крутом зимнем мотослёте Elefantentreffen 2019 в Германии.



В данный момент, что тоже оказалось сюрпризом, Павел со своей командой осуществляет очередную авантюру на мотоциклах марки Урал по России матушке. Они едут дорогами, где вынуждены своими руками строить мосты и переправы. С нетерпением ждём новостей об этом трипе.

Мотоклуб УРАЛ (Ural Owners Group)

Весело посидели. Когда Павел Кучера отправлял парней к нам, то предупредил, что будет очень много водки. Парни боялись утонуть в водке и были удивлены тому, что тонуть пришлось в хороших виски и чешском пиве. Чешское пиво российского производства оценено выше среднего.

Пока мы готовили эту новость, ребята успели пройти Норвегию и сегодня сообщили нам о том, что прибыли домой.





Hello,we are home,thank you for your help.Plan your way to us.You are welcome. Pavel and Radek
перевод:
Привет, мы дома, спасибо за вашу помощь. Планируйте свой путь к нам. Добро пожаловать. Павел и Радек.

Были рады знакомству. В следующем году в Чехию.
А может этой зимой на Elefantentreffen (на встречу слонов)?

Мотоклуб УРАЛ (Ural Owners Group)
Мотоклуб УРАЛ (Ural Owners Group)

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .