Итоги собрания от 11.09.21 (UOG Бригада Че).

Доводим до сведения всех членов клуба о проведении очередного планового собрания, ООМК «Урал» Бригады Че. Собрание состоялось согласно намеченной дате, 11.09.21. Явка полная. Проведено в присутствии всех кандидатов Бригады Че. Продолжительность — 3,5 часа.

Повестка:
1. Вопрос о должности командира бригады.
2. Кандидаты и новобранцы.
3. Наставничество и кандидатство.
4. Организационные вопросы регионального отделения.
5. «Уставные чтения».

1. В ходе собрания единогласно, было пронято решение о том, что по результатам выполнения возложенных обязанностей необходимо присвоить должность командира бригады (КОМБРИГ) регионального отделения ООМК «Урал» Бригады Че, Николаеву Павлу (Харлею) Викторовичу. Возложенные на него организационные и контрольные функции с 25.09.2018 по сегодняшний день выполняются на должном уровне и способствуют движению и развитию регионального отделения ООМК «Урал».

2. По окончании срока выделенного для прохождения стадии «новобранец», ввиду невозможности полного раскрытия деятельного потенциала по причинам семейного характера, продлить стадию «новобранец» Спиридонову Игорю Александровичу, до следующего обсуждения на собрании в плановом порядке.
Решение принято единогласно.
Попову Тимофею (Сиду) Александровичу, находящемуся в стадии «кандидат» продлить нахождение в текущем статусе по причинам невыполнения взятых на себя обязательств в полном объёме в отведённые сроки. До следующего обсуждения на собрании в плановом порядке.
Решение принято единогласно.

3. Для наиболее детального и качественного прохождения стадии «кандидат» назначить для Попова Тимофея (Сида) Александровича, наставника в лице Кашицына Ивана (FANа) Викторовича сроком до вступления в стадию «новобранец». До следующего обсуждения на собрании в плановом порядке.
Решение принято единогласно.

4. Так же в ходе собрания обсуждался ряд организационных вопросов тактического характера имеющих важное значение для развития регионального отделения ООМК «Урал». Назначены сроки по началу ремонта помещения будущего КлабХауза, подняты вопросы о проведении мероприятий и поведении на них, составлены обновленные инструкции по распоряжению клубным имуществом в региональном отделении ООМК «Урал» Бригады Че.

5. «Уставные чтения».
По сложившейся традиции на собрании заранее было отведено время после проведения его основной части, на внесение и обсуждение предложений, касающихся деятельности клуба в регионе, в стране и в мире, отношения к его членам и идейным соратникам. Так же было проведено обсуждение общих положений и основных целей клуба ООМК «Урал» в виде дискуссии, с целью нахождения наилучших способов их воплощения в дальнейшем.

Вышеперечисленное доводится до сведения и выносится для принятия окончательного решения Президенту ООМК «Урал».

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .