КЛУБЫ: "Bandidos в Германии."



Чаптер Bandidos в германии одели новую мишень.

Это связано с юридическим запретом, который правительство Германии наложило на символику мото объединений, имеющих запрещённые отделения в своих рядах.

Запрету предшествовал долгий спор в течении более одного года. В 2015 году Bandidos смогли получить оправдание перед Федеральным судом и право носить свой знак. На это последовало ужесточение закона, который наложил окончательный запрет на символику практически всех мотоклубов.

12. Декабря редактор BIKERS NEWS Альсдорф в качестве эксперта предсказывал внутреннему Комитету Бундестага что на ужесточение закона последует запутанный сценарий с заменой букв, цифр, расцветки и прочих кодов, которые несут клубные нашивки с тем, чтобы рокеры могли опознать друг друга.

Что сейчас и происходит.

В минувшую субботу, 17 Июня, впервые официально были показаны новые знаки Bandidos MC.
Крупноформатные буквы „BMC“ в привычных расцветках патчей мотоклуба.

Представитель Bandidos MC Майкл сообщил BIKERS NEWS:

Спинной патч не заменяет значки, скорее это следует рассматривать как единую мото одежду. Пока наши цвета под запретом, вы будете видеть новые патчи на дорогах Германии. Наши цвета мы будем сохранять и продолжать носить их на закрытых мероприятиях. Мы исходим из того, что однажды мы можем показать их в Германии снова публично.“



Полная и оригинальная версия статьи в ИСТОЧНИКЕ>>>>>>

1 комментарий

avatar
Сила через гибкость.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .