UOG на Зимних Военных Играх

Приветствую всех наших и тех, кто с нами! С железным приветом из Танкограда!

Шестого марта Бригада Че поучаствовала в мероприятии местного масштаба под названием Зимние Военные Игры, организованном мотоклубом Wings, куда мы были приглашены в качестве гостей. Событие состоялось на территории санатория Каштакский Бор, что находится в чаще соснового леса и на берегу реки Миасс.
Место проведения обеспечило ощущение полноценной зимней вылазки.
Помимо шашлыков, напитков музыки и хорошей компании были организованы различные конкурсы. Гвоздём дня конечно был турнир по пейнтболу. Мы собрались в составе пяти человек именно для участия в нем, так как один из клубных не смог появится ввиду сложностей с работой мы пригласили друга клуба и моего товарища — Геннадия Васильевича. Кто бы мог подумать, что магистр исторических наук может иметь такую страсть к прорывам в тыл противника. Ну и в итоге мы были единственной полноценной командой не собранной и различных желающих увидевшихся впервые в тот день. У нас присутствовало жгучее желание устроить дружеские соревнования с одним из местных MC клубов, название которого приводить нет смысла, ведь они и так отлично известны в Че, но и турнир устроить не вышло так как условных противников было всего двое, команду их доукомплектовывали. По этому душу отводили стреляя в совершенно незнакомых людей.

Подробности как всегда лично, но от себя могу сказать только одно: война — это вообще не моё. Убит в первом же бою, первой же пулей. Такие дела. Однако это был отличный день, много хороших людей и огромное количество позитива! Спасибо организаторам и всем кто сделал этот день!

Фотоотчёт, к вашим услугам!


МЫ ТАМ, ГДЕ СИЛА!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .