Модернизация масляного фильтра на Урал Ретро 750 -2010. Комплект был приобретен дилерами Урала и содержит все детали, за исключением шланга для вентиляции картера. Важно очистить уплотнительную поверхность от старого уплотнительного материала. Винты должны быть нарисованы около 12-14 Нм.
Здравствуйте. Я думаю, что первая электронная система зажигания (тип 1), которую Урал использовал в начале 1990-х годов, подходит под капот. В противном случае система зажигания Ducati, которую я знаю, подходит. Система зажигания SOVEK слишком велика, чтобы подходить под капот.
Как оказалось, можно купить готовые шторку (Шторка для зажигания Ducati Energia. Номер по каталогу IMZ-8.1037-17220-30) и кронштейн (Кронштейн датчика холла для зажигания Ducati Energia. Номер по каталогу IMZ-8.1037-17123-30) и останется только подобрать или выточить две втулки на распред, чтобы зажать шторку на нужной высоте.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Зарегистрируйтесь или войдите.
5 комментариев