Вопросы и ответы об Уралe 2014

uralaustraliaadventures.blogspot.com.au/2014/01/q-and-on-2014-ural-model.html

Извиняюсь за гугл-перевод, но в общем и так все понятно.
Вопросы обсуждаются для Австралии.

Вопрос: Когда модели 2014 доступны для покупки?
: 2014 Урал прибытия в Австралию в апреле и будет доступен для покупки у дилеров по всей стране как можно скорее после этого. Всего 1 мая, и вы не должны быть разочарованы.

Вопрос: Какие цены на модели?
О: Рекомендуемый РРЦ будет (добавить на стоимости дороги для вашего государства)
Т — $ 18,500
Турист — $ 20,400
Ranger — $ 21,600
Вопрос: Какие модели и цвета будут доступны в Австралии?
Ranger — Асфальт Серый, Sage Green, Броненосец синий, желтый
Турист — красный / белый, синий, желтый
Т — Мэтт черный, красный
Некоторые из этих цветов в первой партии уже presold

Вопрос: Когда / Где дилеры получают подготовку по модели 2014?
: Завод уверяет новые велосипеды не может быть правильно настроен без подготовки. Мы ведем переговоры обучающий пакет в сочетании с собрания дилеров и испытательной поездки на последнюю неделю марта — 27 -й 28 -й марта. Это будет проходить в Уральском Австралии, бесплатное проживание, более дешевой еды, больше доступа к профессиональной подготовке и 2014 велосипедов, а также возможность увидеть нашу страну базу и встретиться друг с другом в непринужденной встречи.
Вам нужно говорить с нами, если вы не можете добраться до тренировки.

Вопрос: Будет ли 2014 Туристическая модель?
Т, туристов и модели Ranger мы продаем в Австралии будет продолжаться. Некоторые характеристики немного изменится.
Теперь T модель будет поставляться в глянцевой красной или матовый черный. Нет дополнительные как раньше — урезанная модели.
Туристический поставляется без коляской бампера и багажника, которые были включены в качестве бонуса за 2013 моделей. Экран с коляской и запасное колесо, автомобильный чехол, набор инструментов, насос, сиденье и дополнительное питание в коляске являются стандартными.
Ranger в регулярных спецификации с бака шкафчик, коляской бампер, запасное колесо, метрической тонны, лопатой, канистры, ног щитов и вспомогательного коляской розетке.

Вопрос: Каково Ретро больше не собирается производить? Будут ли изменения технологий распространяется на модели ретро?
: Все 2014 изменения применяются к Retros. Наша первая 2014 Retros приезда в Австралию не будет здесь до августа 2014 года.

Вопрос: Будет ли 2014 Solo ST?
A: Это не доступен в Австралии, в обозримом будущем.

Вопрос: Когда я могу получить брошюру для 2014 моделей?
: Мы находимся в процессе создания 2014 модели брошюры. Изначально мы поставим вас с электронной почте для печати информационный бюллетень. Затем можно распечатать их в соответствии с требованиями, пока не получим наши модели 2014, чтобы сфотографировать в левой конфигурации руки для нового цветной брошюры.

Вопрос: Какие места для установки колес будет запасной подходят шины? Что можно сказать о взаимозаменяемости колес?
: Мы знали, что вопрос о запасного колеса посадочного вдохновит больше обсуждения, чем любые другие изменения мы вводим в 2014 году Так вот ответ… Запасное колесо было в первую очередь предназначен для замены «толкатель» заднюю шину. Эта позиция оказалась наиболее распространенным для проколов ведущих в квартиры (90% времени на наших наблюдений), а также восприимчивы к большей износа. В случае чрезвычайной ситуации запасное колесо в сборе может быть установлен на передней и сопроводительных позиции мотоцикла еще тормоза не будет работать. Не рекомендуется ездить на мотоцикле без полном объеме оборудования любого рода, особенно тормозная система. Установка запасных на фронт или коляской было бы для экстремальных ситуациях только где вы ничего не оставалось, кроме как себя из затруднительного положения.

Вопрос: Где топливный насос (внешний или внутри бака)?
: Насос находится за пределами газового резервуара. Он расположен под вблизи передней части бака. Это облегчает проверку агрегата, чем внутренний топливного насоса. Фильтрация обрабатывается исправном экране в резервуаре, чтобы поймать более крупных частиц с последующим внешнего встроенного фильтра для более мелких частиц. Техническое обслуживание на этих фильтров является то, что вы даже не придется не думать о том, пока Вашим услугам 10.000 километров.

Вопрос: размер бака увеличился?
: Бензобак для всех моделей все еще держит 20 литров, немного больше за ретро моделей. Внедрение системы EFI увеличил пробег и, в свою очередь диапазоне мотоциклы. В 7.5ltr на 100 км по сравнению с 9ltr на 100 км от прошлых лет это не займет много, чтобы выяснить, как далеко вы и ваш Урал пойдет. Конечно, если вы едете с дросселем широко открытыми все время ваши результаты могут отличаться. На нашем велосипеде Предварительно производства Джон записал 300 км от 20ltr танк!

Вопрос: Что периодическое обслуживание необходимо?
A: Не все, Majorly отличается от предыдущих лет, за исключением сервисных интервалов были недавно увеличилась до 5000 км. Совершенно новое руководство было написано, чтобы пойти с 2014 EFI велосипеды!

Вопрос: Какова приблизительная масса 2014 мотоциклов?
: «Приближенный» вес мотоциклов такая же, как предыдущие годы во всех моделях, за вычетом примерно 4 кг в снижении веса новых и обновленных компонентов. Как мы это делаем? Использование новых отливок и технологии литья, новые кованые алюминиевые тройных зажимов, и используя более легкие материалы для тире и воздуха окна, чтобы назвать несколько.

Вопрос: Можно ли обновить до 2014 Урала до дисковыми тормозами на всех вокруг настроены как на моделях 2014?
: Все возможно. Это, как говорится, обновления или замены ключевых компонентов на уральских модели, выпущенные до 2014 года, чтобы позволить предмет обстановки новой тормозной системы станет инвестицией в запчасти и работы. В частности, вы бы заменить более 30 частей, включая мотоцикле с коляской кадров двух поворотных кронштейнов, главной передачи, колес и многих других компонентов. Скорее всего его дешевле торговать на новый велосипед.

Вопрос: Может ли новый крышку привода ГРМ со спином-на масляного фильтра использовать на старых велосипедах? Какие части необходимы?
: Модернизация крышки ГРМ со спином на масляный фильтр, предназначенный для использования с зажигания Ducati будут доступны для 750cc двигателей, построенных до 2014 года набор, содержащий все необходимые детали будут доступны через наших дилеров в середине года…

Вопрос: Можно ли установить гидродемпфера на старых Урала?
: Там в настоящее время нет заводские детали, чтобы позволить посадочного гидравлического демпфера на уральских модели, выпущенные до июля 2008 года, однако ретро комплект подходит в настоящее время разрабатывается для замены типа трения демпфера с гидравлическим амортизатором на все модели, выпущенные до 2014 года Этот комплект… будет доступна где-то мая. Мы также хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы исправить ранее заявление. Новый гидравлический демпфер имеет 16 позиций установки НЕ 18. Это по-прежнему более чем достаточно выберите способности приспосабливать обработку вашему стилю езды.

Вопрос: Могу ли я установить новый воздушный фильтр на моем 2006 Tourist?
: Опять же с Урала все возможно. Чтобы установить новую коробку воздуха на модели, выпущенные до 2014 года требуют нового бензобак как новый монтаж требовалось, чтобы освободить место для более высокого воздуха окна громкости. Кроме того, резервуар новый стиль газ установки должны быть сварены в правильном положении на раме. Таким образом, ответ на ваш вопрос, да… но на самом деле нет.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .