Экипаж Великого гона №13

Встречаем команду «Поджигатели карбюраторов»

А своём намерении участвовать в Великом гоне заявили отец и сын, Владимир и Андрей Шмыковы.

Великий гон, мотоклуб урал

Пилот- Владимир Шмыков

Великий гон, мотоклуб урал

Штурман — Андрей Шмыков

Великий гон, мотоклуб урал


Поджигатели карбюраторов наметил серьёзную программу. Маршрут: Посёлок Товарковский Богородицкого района Тульской области; Музейно-иемориальный комплекс «Куликово поле»: деревня Ивановка, Моховое, Монастырщино; Успенская церковь, село Себино, родина святой Матроны; Посёлок Епифань, входит в Перечень исторических городов России, основан в 1566 году; Донской, город Тульской области; Киреевск, город Тульской области; Богородицкий Дворец-музей и парк, Усадьба графов Бобринских; Кондуки, популярный карьер у эндуристов Тульской области; Посёлок Товарковский, дом, милыйдом.

Очень насыщенно. Похоже, что эта семья скучать не любит! Видимо отсюда и название команды! :-)

Маршрут будет взят на мотоцикле Днепр МТ16 1993 года выпуска.

Великий гон, мотоклуб урал

Вот, что они рассказали о себе:
Отец и сын, сын и отец. Участники прошлогоднего «Похода силы», встретили экспедицию на «замечательном» Днепре в Тульской области и прошли в её составе 40 км. Наш маршрут на «Великий Гон» пройдёт по красивейшим местам Тульской области и составит 260 км, на сегодняшний день это будет наша самая дальняя экспедиция на мотоцикле с люлькой. Прохождение маршрута планируем освещать тут https://vk.com/club159182914 Команда основана (куплена «мощная» резина) чуть более года назад, первые соревнования «Лев Николаевич 2016» потрясли организацией и обилием единомышленников, и решили не останавливаться. Затем начались еженедельные зимние поездки по полям и испытание мотоцикла и экипажа на прочность. «Поджигатели карбюраторов» — с самого начала обладания Днепром, по неизвестным причинам, было принято решение поставить один карбюратор, и всё бы хорошо, но в околонулевую температуру он имеет свойство замерзать и приходится его отогревать пламенем. А в прошлогодней экспедиции в -18, в очередной раз засовывая горящую перчатку под карбюратор, мы умудрились его сжечь. В результате медленно, но верно экспериментируем с инжектором, остаётся только довести до ума. Теперь за плечами уже и «Лев Николаевич 2017» и «Медведь Шатун», в ближайших планах "Великий Гон", фестиваль «Русская застава» и «СамоВар Трефен».

Дадаааа… Это же те самые ребята, что долго ждали на трассе экспедицию «Поход Силы», отслеживая её по трекеру! Они нас засыпали тогда подарками и тульскими пряниками.

Привет ребята! Мы вас часто вспоминаем!
Вот и снова свиделись. Как вы и мечтали, теперь вместе поучаствуем в одном деле ;-)

Даааа… основательно подготовились. Номером «тринадцать» их точно не напугать. Скорее наоборот :))
Желаем вам успеха и отличного настроения в пробеге в Великом гоне!
Да и вообще во всём, что делаете :-)
Не забывайте освещать вашу поездку и здесь тоже! ;-)
Великий гон, мотоклуб урал






Нажми и зарегистрируйся участником Великого гонаОнлайн дневник Великого гона ВКонтактеОткрыть Положения о Великом гонеОткрыть инструкцию по установке и использованию RUNTASTIC Таймеры Великого гонаЗаявить о нарушении правил и положений Великого гона
 

1 комментарий

avatar
Удачи мужики!!!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .