Экипаж №48 Великого гона^2021

Представляем вниманию болельщиков и соперников Сорок восьмой экипаж международной гонки на выживание «ВЕЛИКИЙ ГОН», которая начнётся Третьего января 2021 года в 4:00 по Московскому времени (UTC+3).

великий гон, мотоклуб урал, великий гон 2021, Поджигатели карбюраторов
Команда: Поджигатели карбюраторов
Пилот: Шмыков Владимир
Штурман: Тимохина Ирина
Богородицк, Тульская область, Россия
Мотоцикл: Днепр МТ16
Год выпуска:1993
Планируемый маршрут: Товарковский, Моховое, Суходол, Ольгинка, Товарковский
Километраж:25



Коротко о себе и экипаже:
Приветствуем тебя, наш любимый Великий гон! Поджигатели карбюраторов продолжают свои эксперименты! В прошлом году мы отправились в экспедицию на Урале вместо нашего замечательного Днепра, а в этом разрослись до двух экипажей и представим сразу две единицы нашей техники!

Итак, наш первый экипаж: опытный пилот поджигателей @shmyk__off (Владимир) со своей спутницей @id49581268 (Ириной). И пусть у неё ещё совсем нет опыта в штурманской профессии и суровых зимних покатушках, но есть бесконечное доверие к пилоту и готовность поддержать в трудную минуту. Экипаж пойдёт впереди на легендарном Днепре, который в последний раз был замечен на гонке Медведь шатун 2019, откуда был эвакуирован со сломанным редуктором.

В планах на Великий гон 2021 небольшая поездочка по месту, полями и лесами, посмотрим заброшенную деревню и вернёмся греться домой. Будем с рантастиком, чеками и, конечно же, с освещением контрольных точек в нашей группе в Вк vk.com/burn71




Здравствуйте, родные вы наши!
Помним вас и смотрим.
Растёте и взрослеете! Молодцы!
А ещё помним наше знакомство. Как не запомнить, когда в монотонном движении колонны Похода Силы по ледяной трассе в кромешной теме, под колёса «залипшим» участникам вываливаются парни с флагом и задаривают тульскими пряниками! :-))
Тепло встречи до сих пор в наших сердцах!
Весёлой поездочки вам! :-)

великий гон, мотоклуб урал, великий гон 2021, Поджигатели карбюраторов
великий гон, мотоклуб урал, великий гон 2021, Поджигатели карбюраторов

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .