Время Великого гона ^2022

Результатом жеребьёвки временем старта Великого гона 2022 года становится значение 9:00 UTC11

Для удобства расчётов периода Времени гонки для граждан РФ проясняем, что это значение соответствует 1:00 UTC3 (Московское время)

Период гонки по Московскому времени (UTC3) с 1:00 3 января по 1:00 5 января 2022 года
Период гонки по выпавшему в результате жеребьёвки часовому поясу UTC11 с 9:00 3 января по 9:00 5 января 2022 года

Участники, старт и маршрут которых находятся в других часовых поясах, должны ориентироваться на вышеуказанные значения, чтобы для удобства определить начало и окончание времени Великого гона по местному времени с учётом сдвига по часовому поясу.

Участники могут стартовать и финишировать в любое время. Время старта и финиша не обязательно должно совпадать с временем начала и окончания периода гонки.

Если участники стартовали раньше времени Великого гона, им необходимо зафиксировать стар после начала времени гона. Маршрут проделанный до начала времени гона в зачёт не войдёт.

Участники должны позаботиться о том, чтобы зафиксировать финиш до окончания времени Великого гона. Если финиш будет зафиксирован после окончания времени Великого гона, то участок между таким финишем и предыдущей достоверной контрольной точкой может стать сомнительным. По правилам Великого гона все не развеянные сомнения в прохождении относятся не в пользу участников.

Время старта известно.

Экипажи пока объявлены не все. Не волнуйте, отклонённых заявок больше нет. Если вы нажали отправить, то она у нас и одобрена.

Надеемся, что все почти готовы и успеют подготовиться к самому яркому зимнему мотодвижу!
Желаем всем ярких эмоций. Встречайтесь, знакомьтесь, общайтесь и закрепляйтесь в дружбе!
Многие из вас пришли в Великий гон 2022 после многолетних наблюдений за этим исключительным событием. Это уже достижение.
Проведите эту гонку как в последний раз!

великий гон, великий гон 2022, мотоклуб урал, Мотоклуб УРАЛ (Ural Owners Group)

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .