Филиал ООМК "УРАЛ" в г. Челябинск

Мотоциклисты Челябинска буквально вломились в состав клуба уже сформированной, активно действующей командой, и, сразу же заявили о намерении сформировать челябинскую бригаду ООМК «УРАЛ».

Ребята нашли возможным и обеспечили минимальные требования, выполнение которых необходимо для нормального функционирования бригады. С самого начала они безупречно подошли к процессам клуба: безупречное заполнение заявки на вступление, вся запрашиваемая информация подана в срок.

Дальнейшее знакомство и общение подтвердило первые впечатления: намерения тверды, следование к цели неуклонно, сомнений нет, а значит и решение принято правильно. Совокупность перечисленного ни что иное как соответствие принципам клуба и всех его членов.

Новые люди уже привносят свои идеи в планы развития клуба, делятся своим опытом.
Уже сейчас челябинская бригада приступила к работе по организации зимнего спортивного состязания «РАЛЛе НА УРАЛЕ» в своём регионе.

В данный момент центральный штаб клуба готовит к отправке посылку с атрибутами новых членов клуба и бригады: флаг филиала, печати и организационные документы.

Клуб заинтересован в людях действия. Мы тщательно избегаем общения и сотрудничества с людьми, постоянно выражающими свою готовность отвечать за свои слова. Слова и словесная ответственность за эти слова — болото, из которого можно выскочить, но трудно вытащить. Только действие в зачёт. Поэтому, одновременный вход в состав клуба команды людей действия, событие большого для клуба значения. Если мы привлекаем таких людей, значит идём в верном направлении. Для развития нам нужны сильные люди, а слабые пускай остаются там, где находятся: в своих слабостях, словах и словах — ответах за сказанные ранее слова. Мы оказываем слабым людям поддержку, но не в рамках членства в ООМК «УРАЛ».

Тех, кого обрадовала новость — поздравляю.
Наблюдателям — можно перестать созерцать и начать сотрудничество.
Скептикам — уже давно пора преуспеть в собирании другого мира.

Штаб бригады: г. Копейск Челябинской области, Южноуральская улица

комбриг — Евгений Рубан Dgek2003
начфин — Клягин Павел oppozit174
завхоз — Антон Трохов Antonio
старшина — Кирилл Козлов Nomat94

10 комментариев

avatar
Поздравляю! Первый Филиал-ласточку!!!
avatar
Очень благодарны Вам и принимаем ваши поздравления!
avatar
Мои поздравления! Буду рад видеть в гостях в питере!
avatar
Ребята, с новой заслуженной победой!
avatar
Респект, ребята!!!.. и уважуха)))+1000
avatar
Поздравляю! Так Держать!!!
avatar
Копейск камрады! Молодцы!
avatar
Всем большое спасибо за поздравления.
avatar
Парни, жалко, что от вас никто не смог приехать на питерское Ралли. Было здорово.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .