День рождения Челябинской бригады мотоклуба Урал.

9 фото
image
Поздравляю уважаемых клубней с днём образования Челябинской чепты нашего Клуба.
Образование бригады в Челябинске произошло в активной стадии становления клуба и сыграл одну из важнейших ролей этого становления. Основал отделение, наш бывший мембер Евгений Рубан. Мы с ним плохо разошлись, но его заслуга навсегда вписана в историю клуба и достойна уважения. Ему удалось бросить здоровое семя, которое дало прочный росток. А челябинские пацаны сделали его прочной веткой. Они прошли всё и было у них всё, что случается с новыми клубами. Ребята достойно вышли из всех ситуаций и своими активными действиями, нацеленными на достижение уставных задач, нашли место и закрепили наши позиции в регионе. Они активно сотрудничают с соседними клубами, налаживают, поддерживают и развивают отношения с другими общественными организациями во благо российской мото культуры, поддерживая её традиции и устои, которые складывались титаническими усилиями российских мотоциклистов, в буквальном смысле на костях и крови. Мы должны дорожить этим, уважать, следовать и сохранять, чем успешно занимается наша челябинская бригада под флагом нашего объединения во имя мотокультуры и марки Урал.
Бригада претерпевает и структурные движения: кто-то вышел, кого-то «вышли», появились новые кандидаты. В общем, очевидно, идёт активное развитие и становление.
Так держать, пацаны!
Малым числом нормальных людей мы создаём ощущение присутствия сотен. Сотни бестолковых тюленей не смогут создать ощущение присутствия доже одного.
С Днём основания!
Это было 5 декабря )

9 изображений

4 комментария

avatar
Бригада Че — МОЛОДЦЫ!!!
С днем рождения, парни!
avatar
С Днём рождения, братва! Открытия, вам, новых задач развития и всегда лучшего их решения!
avatar
К новым свершениям! Челябинск вперед!
avatar
Поздравлямс! Молодцы парни!!!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .