Поможем народу Донбасса!

Уважаемые УралОГи, как уже сообщалось ранее:
vk.com/uralmotoclub_people?w=wall-56203949_2674
готовится к отправке второй груз гуманитарной помощи под эгидой Мотосовета Санкт-Петербурга, доставку осуществляет мотоклуб Штрафбат.
Всем неравнодушным, желающим оказать посильную помощь, просьба везти все в штаб МК Урал, до 24.12.14 включительно, в четверг 25.12.14 весь собранный груз, планируется перевезти в клаб-ХаОс Штрафбата. Члены совета могут привезти все на собрание.
Требуются:
Консервы(тушенка, каши), макаронные изделия, крупы, соль, сахар, (сыпучие продукты в прочной упаковке, консервы желательно, коробками)
Одежду и обувь теплую любых ростовок и размеров (отсортировать по возрасту и полу)
не желательно:
Продукты в стеклянной таре и в легкой, не прочной упаковке.

6 комментариев

avatar
Возможности привезти в Санкт-Петербург нет. деньгами можно? Если возможно то куда перевести?
avatar
Дима, 1000 р. от тебя пришло. Спасибо. Поехали тратить.
avatar
Вам спасибо!
avatar
Потратили, грузимся)
avatar
Мы говорим большое спасибо всем, кто нашёл возможным участвовать в сборе продуктов питания, одежды и денег в помощь мирным жителям Донбаса. Нас всё больше и мы будем продолжать всё возможное в помощь тем, кто не имеет возможности выехать из зоны боевых действия на востоке Украины.

Спасибо членам нашего Клуба: Василичу, Диме и Кириллу Лебедевым, казначею Стасу Соловьеву, Бессонову Диме, Яне Щербаковой, ну и конечно же Дону, за непосредственное участие взносами.

Спасибо гражданам волонтёрам Вике, Ксюхе и Ольге Жаворонковым; Кате Морозовой, Карине от Кати.

Спасибо всем участникам нашей поддержки за подвоз/развоз.
Спасибо пареньку, которого мы так и не опознали. Зашёл в штаб, поставил тюки, по бубнил и вышел так и не назвавшись. В следующий раз назови хотя бы имя :-) Мы должны знать друг друга. Как видишь, нас не так уж и много.

Но, тем не менее, нашу штабную буханку мы забили битком.

Всем спасибо!

Второй конвой отправился с ребятам из мотоклуба Штрафбат из Санкт-Петербурга прямо на передовую. Удачи! Возвращайтесь живыми.









Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .