Поздравляем, Кандидат!

Уважаемые Клубни, от всей нашей большой семьи и ещё более огромного нашего общего дела позвольте поздравить сразу же с дублем праздников нашего, теперь уже и кандидата, Евгения (Джона, Женьку, Евгешу, Джорджа, Джониуса… в общем на дальнейшую вашу фантазию) Лихоборского [Gogol ]. 21 февраля он торжественно отпраздновал свои двухлебединые 22 годика, а 24 февраля уже доверительно окунулся в круговорот ответственных дел Кандидата Мотоклуба УРАЛ.
С новыми достижениями, тебя, Женька. Успеха в освоении новых дел и обязанностей. Да пусть наша Сила и Дружеское плечо всегда будут с тобой рядом!!!

11 комментариев

avatar
Правление Клуба просит обратить внимание на то, что этот кандидат на вступление наблюдал за нашей деятельностью с самого зарождения Клуба. И потому, его решение вступить, является одним из самых взвешенных.
avatar
Мои Поздравления!!! С моим сыном в один день рождены!
avatar
С днем Рождения!
avatar
Огромное спасибо за поздравления с моим 32-х летием!)
avatar
Сашка! Трюк не удался.
Женька заметил, что он по старше оказался :-)

Жень, с днюхой)
avatar
Мы этого заводилу, горящего огнём бодрости и дерзости старше на 10 лет даже не представляем. Та к что в наших сердцах он юный и ретивый с пламенеющим взглядом вездесущего и всеуспевающего гражданина Клуба… (И пусть не притворяется)
avatar
Ну так тому и быть. Значит Женьке 22 года!
Утвердили.
avatar
С днем рождения!
avatar
ну раз утвердили, так значит 22 !)) Гореть значит моему огню на 10 лет дольше!)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .