1-й созыв Envoy 2015 г. Рассмотрение кандидатов на возможность получения прав члена МК УРАЛ.

Предлагаются к рассмотрению 19 кандидатов:
1. Егор Egors1985 Леонидов (Мурманск).
2. Алексей Alex_Ru Петров (Санкт- Петербург).
3. Александр marlboro89 Гайст (Лобня).
4. Александр mexanik Ляльков (Екатеринбургу).
5. Валерий duren Баландин (Алапаевск).
6. Тимур imza Стафеев (Дубай).
7. Алексей asamt Амосов (Хабаровск).
8. Виталий Tibis Любченко (Егорьевск).
9. Виталий Kerf Зайцев (Ставрополь).
10. Дмитрий Kot Власов (Череповец).
11. Илья Trifon Трифонов (Мурманск).
12. Алексей Leha Паничев (Вологда).
13. Александр Checkush Чекмарёв (Россошь).
14. Олег Snake Нечаев.
15. Павел Paul_Uralskiy Ильиных (Челябинск).
16. Сергей Kraft Куприянов (Самара).
17. Кузьминов Gogol Евгений (Москва).
18. Дмитрий Botsman Соловьёв (Санкт-Петербург).
19. Константин konstantin Корчагин (Самара).

Обсуждение продлиться до 24:00 31 марта 2015 года.

15 комментариев

avatar
Принято. Думаем. Смотрим. Определяемая.
avatar
Давайте честно, с момента вступления виртуально в клуб не был ни на одном собрании. Год после регистрации в одиночку складывал и собирал свой Урал не помышляя о помощи со стороны. Потом начались проблемы в дома ( болен отец: Альцгеймер) Платить членские взносы и прочее — не принимая участия в жизни сообщества, нахожу невозможным.
Прошу исключить меня из списков кандидатов, ситуация для меня вряд ли улучшиться. на помощь не рассчитываю и не прошу — жизнь у каждого своя.
avatar
Позиция понятна. Принято.
avatar
Да ты у нас особым товарищем получился. Этакий мистер — «я передумал».
Видишь ли, в чём дело?

Когда Устав писался и утверждался, никто не предусматривал то, что к нам хлынут неразборчивые товарищи, которые не видят, что им показывают и не слышат, что им говорят. Уж какой там мотив и побуждение вступить, не интересно. Просто получился такой факт, в результате которого и была изменена система вхождения в клуб. Слишком много затрачивается времени на каждого такого, которого я очень мягко описал выше.

Ты уже давно не кандидат, о чём ты был уведомлен и в курсе. Ты в реестре членов. Ты прошёл все формальности и получив рекомендацию стал членом клуба, правда по старой системе включения, демократичной и очень слабой, по причине чего ты и дошёл до порога, который сам же не смог переступить.

И теперь есть два момента:
1. устав не предусматривает исключения кандидата, т.к. он ещё не стал членом клуба.
2. полноправным членом клуба можно быть только в случае уплаты взносов.

Вот здесь та самая слабость и затаилась. Вся система строится на том, что изначально, ещё до отправки заявки всем известны условия вступления и членства, если ты конечно не дебил и маломальски поюзал, предложенную информацию прежде чем расписаться под Уставом. Когда кандидат расписывается под уставом, это означает, что он его изучил и принял, а значит мы должны относиться к нему соответствующим образом. Мы производим все необходимые действия, которые очень затратны по времени. Делаем это с учётом того, что ты сделал правила клуба своими, ведём тебя к двери, которую ты выбрал. Ведём и знаем, что ты знаешь, что надо будет делать дальше, а на пороге получаем примерно это: «ой, вы знаете, я вот тут шёлшёл, а сейчас подумал, яж мотоцикл ремонтировал и в клуб теперь не хочу» или «я вот тут тоже шёлшёл, но надеялся, что я такой красавец, что вы меня без взноса возьмёте и выдадите мне прикольные нашивки, а ещё, моему коту вчера аппендицит плять вырезали, а девушка меня бросила».

Так вот к началу. Уставом не предусматривается некое междометье для «умерших яиц». Ты был принят в клуб и не соблюл уставное условие вхождение: уплата вступительного взноса. И получилась дебильная ситуация: клуб тебя принял, но ты не выполнил условие, без выполнения которого ты не можешь быть полноправным членом. И теперь мы думаем, что в связи с этим делать. И решили больше не думать. Ну это уж слишком, придумывать специальный статус и из-за пары болванов переписывать Устав. Новая система включения устраняет эту уязвимость, а значит рецидива не будет. А то, что получилось, оставим себе на память в виде парочки недочленов, зависших мёртвыми яйцами не по нашей, а по собственной воле, где-то между кандидатами и полноцветами. Этакие СвоиЧужие)). И если ты не можешь называться полноправным членом, то будешь называться кандидатом. А мы, будем безупречно обсуждать и рассматривать твою кандидатуру четыре раза в год.

Ведь ты наш кандидат и мы тебя уважаем.
Это наша позиция.
А теперь к твоим репликам. Например вот эта — «Давайте честно». Согласен. С твоей стороны честно — это выполнить свой долг и оплатить вступительный взнос. Это нам позволит исключить тебя из клуба, т.к. сделает тебя полноправным членом, т.е. снимет эфемерный статус «мёртвого яйца». Но этот вариант подходит, если ты действительно хочешь сделать честно, а не поболтать о кастрированном коте.
avatar
повторятся небуду все уже сказанно, решение за советом клуба! повторятся небуду надеюсь ситуацию мою все знают!
avatar
На Совете я, как дававший рекомендацию на продвижение кандидата, буду ставить вопрос об исключении из состава Клуба с формулировкой «за неуважение к Клубу».
avatar
Буду оспаривать. Есть основания.
avatar
в чем я проявил неуважение?
avatar
Можно я буду оспаривать?
avatar
Ну оспаривать это право каждого, а может, Дин, с формулировкой както помягче.Думаю, если бы конкретный косяк был, а то всё таки у Хомяка ситуация...)))Поправьте если что не так.
avatar
Обсудим на собрании. Примем решение. Далее согласно Уставу.
В этой теме доведём до сведения всех в части касаемой.
avatar
Поправляю) Какое имеет значение формулировка основания исключения? Само по себе действие жёсткое, а формулировку оспаривать не имеет смысла, если действие неизбежно)
Оспаривать — совсем иное, нежели спорить.
Речь идёт об обоснованном оспаривании самого возможного действия, а не формулировки.
В личном общении получены основания СЕЙЧАС, которые обнуляют любые возможные мотивы кривой модели поведения почти годичной давности, которые очень похожи на неуважительное отношение, на чём и стоит Дин. Но вновь открывшиеся факты указывают на то, что та модель — это не что иное, во-первых, а самое главное, сами по себе новые факты отметают все домыслы в связи с той моделью и сейчас эта модель иная. Хомяк подтверждает неуклонность намерения вступить. Это всё, что нам нужно для действия и полагаю оно будет иным. И это само по себе исключает смысл мусолить прошлое.
И да, всё это следует говорить в специальной теме. В противном случае, оспаривание превратится в тупой публичный спор о ростовке пипирок на тему «а ты меня уважаешь?».
Успокойтесь все и чутка подождите))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .