С Днём Рождения, Клуб!!!

Уважаемые Члены, друзья-товарищи и посетители МотоКлуба УРАЛ.

Сегодня, то есть 14 августа 2015 года, наш МотоКлуб отмечает двухлетие своей напряжённой работы.
Созданный некогда маленьким коллективом активистов наш Клуб всего за 730 дней внёс колосальный вклад в общее мотодвижение России, прославляя не только марку УРАЛ, но и преумножая достижения тех, кто трудился во имя сотворения этого бренда.

Разорвав паутину небытия и открыв новые родниковые течения Клуб сотворил большие и трудные дела во имя процветания общей мотокультуры. Значительные отчёты о тектонической работе энтузиастов Клуба находятся почти на 30-ти рабочих окнах, переполненных иконками ссылок на материалы, ставшие уже летописью.

По-своему это уже отдельная Страна Урал, со своей иерархией, своими законами, принятыми уважительно многими почётными Клубами и корифеями мотодвижения России.

Процветай УРАЛ, процветайте Клубни от Новобранца до Президента, расширяйте свои возможности Кандидаты и Товарищи Клуба. Нам есть чем гордиться и всегда есть к чему стремиться, ведь за нами легендарный УРАЛ!!!

С Днём Рождения МК УРАЛ!!!

Стенд на ИМИС мотоклуб УРАЛ





























































14 комментариев

avatar
Ураааааааааааа!!!
avatar
УрааааааааааааЛа… Суперподборка фото.
avatar
100% — это настоящая жизнь На или При или В УРАЛе!
avatar
Спасибо Президенту за предоставленный фотоматериал. Двухлетняя история в лицах — это наиболее доказательная база знаменательных дел Клуба и Клубней.
avatar
Ну это так, на скорую руку.
А вообще, славной подборкой заняться уже давно пора бы.
Все приверженцев с праздником!
Силы и ровных дорог.
Спасибо каждому бывшему и действующему за посильный вклад и участие.
avatar
С Днём Рождения, ЛЮБИМЫЙ Клуб! :)
avatar
С Днём рождения клуб и клубней!!! Урааааааааа!!!
avatar
С денюхой, братья!
avatar
Здарова, друзья мои. Великодушно прошу прощения за опоздание с поздравлениями. С инет-соединением был какой-то глюк. Сообщения не уходили. Поздравляю Клуб и всех клубней с этим замечательным Днём Рождения Мотоклуба УРАЛ! Я тоже по-своему отметил. Сначала по полям и в лес съездил, грязь неплохо помесил. Всё-таки великий мотоцикл Урал. Глина с водой летела из под колеса, аж жуть (надо мотовидеорегистратор приобрести, такие покатухи надо фиксировать). Потом по городу и окраинам,… накатался вдоволь за выходные. И по солнцу и по дождю, позитива масса.......

ИЖ Юнкер этот был моим до Урала.

avatar
Ярый, это великолепное празднование Дня Рождения Клуба. Урал это реальный красавчик. У нас грязи всего с поздней осени до ранней весны, но в дикую жару он тоже показал себя крепким орешком. Вчера на рыбалку с сыном ездили. На солнце плавился асфальт (в тени то было 36 тепла). Почти 5 км затяжного подъёма, где сплошная из-за извилистой дороги и гружёные Камазы ползли около 20 км/ч, выхода другого не было как ползти за всеми на второй передаче. Мокрая рубашка и пот из-под шлема через 3 минуты… и Урал выдержал это достойно, хотя движок полыхал жаром, что ступни в ботинках горели… Потом смачные 80км/ч быстренько привели его в порядок! Хорошие фото! Ещё раз с Днём Рождения Клуб!!!
avatar
Мдааа, а у нас плюс 11, и дожди с северным ветром. Ну тоже свои прелести.
avatar
Ярый, у нас тоже, наконец таки, катаклизм случился. Два дня как резко похолодало. Пришёл Северный циклон, прошли дожди и разрушительный в некоторых районах град. Температура резко упала до 20 тепла и мы после жары впрыгнули в куртки. Небо закрыто облаками и постоянно дует прохладный ветер. Самое время катать Уралы!!!
avatar
А я сегодня на ремонт мотора попал. Снимать и разбирать буду. Так что покатухи отложились.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .