Закрытие мотосезона (летнего) Самара и Тольятти

03
октября
11:00
1 день

Участников: 1

Встреча

Участники:

Начало: 
11:00

Телефон(ы): 

Организатор: 

Город: 

Адрес: 
Самара (площадь у собора), Тольятти (Речник)

Цена: 
Свободный вход

Приглашаем отметить закрытие летнего мотосезона совместным прохватом.
К 11 часам сбор в Самаре у собора, потов в Тольятти на Речник.


8 комментариев

avatar
Самара, мысленно присоединяюсь. Поздравляю с праздником (правда заочно)!!!
avatar
У меня сейчас в Тольятти мама у сестры отдыхает. Надо брата и сестру с зятем попросить, что бы отсняли хоть немного мероприятие (у них, как оказалось, тоже друзья мотоциклисты есть). Подождём инфу и от нашего Старшего Envoy. С праздником!
avatar
Как мир-то тесен!))
avatar
Денис, здравствуй… как всё состоялось. Фото мне не переслали, видимо на закрытие в Тольятти не попали. Сказали, что день был ветреный и холодный, ожидали дождь. Полагаю, что всё состоялось на высокую оценку.
avatar
Перс, все отлично!
Когда нас непогода пугала? Тем более дождь при плюсовой температуре это теплый дождь по определению!))
Миниотчет в самарской группе, там же фотографии собираем. И будет маленькое видео.
Вкратце, собрались в Самаре, посмотрели как выстроилась колонна Хаммеров в сопровождении мотоциклистов. Озадаченно подумали, а при чем хаммеры во главе колонны, посвященной закрытию мотосезона? Выходит мотоциклы как эскорт пойдут? И своей миниколонной в четыре мота поехали в Тольятти, до Управы нас еще один Урал сопроводил.
В ТлТ заехали к Камраду, пересидели ливень и в дождик отправились на Речник, традиционное место сбора тольяттинских мотоциклистов. По пути нас нагнала колонна НВ (ТлТ, Самара, Пенза, Ульяновск) и мы присоединились к ней.
У Речного вокзала в течении часа собрались все, как думали, участники пробега и в 16 часов колонна пошла по городу, к ТЦ Русь. Там нас ждали конкурсы, чай, музыка. Все прошло отлично!
avatar
Поздравляю от души с хорошим Днём, проведённом в кругу единомышленников и завершившемся праздником. Всё, действительно, получилось хорошо! Ждём с нетерпением фото и видео!
avatar
Добавлю ссылку на видео
Закрытие мотосезона в Тольятти
avatar
Какой классный ролик, но как всегда короткий… даже не заметил 11мин 42сек… пришлось ещё пересматривать пока слюни высохли… Обалденный тигровый оппозит и синий с поднятой коляской. Замечательный коллектив и кроме всего пацаны, которым уступили «деды» на канате, девчонка с медвежонком на пассажирском, неспешная буксировка синей голды в ручную и конечно грамотно организованная колонна с салатными боковыми байкерами безопасности. Впечатлений на 100500+!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .