Поездка к особым детям. "Волна добра". Санкт-Петербург

30 фото
image
Благотворительное движение «Волна добра»:
27 августа состоялась наша очередная поездка в Волосовский ПНИ.
Это была не просто обычная поездка, она была очень насыщенная, спортивная, сказочная и фантастичная, но обо всем по порядку.
С погодой нам очень повезло, несмотря на сильный ветер на улице было тепло и солнечно.
Когда все собрались во дворе и команды были готовы начать соревнование, неожиданно ребята увидели колонну мотоциклистов! Все были в шоке и в неописуемом восторге! Под рёв мотора и сигналя, Петербургские байкеры поприветствовали воспитанников интерната, педагогов и гостей мероприятия.
Начались соревнования и к ребятам присоединились байкеры, которые не только участвовали, но и всячески поддерживали игроков своей команды!
После спортивной части нашей программы, ребят ждал следующий сюрприз — награждение, а потом удивительные фокусы!
После окончания фокусов настал долгожданный и волнующий момент для всех ребят — катание на байках! Усидеть на месте и дождаться своей очереди никто не мог
После катания на мотоциклах ребята отправились на ужин, а мы пошли перевести дух — попить чай и тоже покататься на мотоциклах.
После ужина ребят ждал следующий сюрприз! Мы все дружно отправились в актовый зал, где ребятам было показано шоу мыльных пузырей. Все с полным восторгом смотрели на представление, а по окончании побежали к нашей волшебной фее попробовать погрузиться в мыльный пузырь.
На этом наш волшебный день даже не думал заканчиваться! Пока был небольшой перерыв наши добрые байкеры снова начали катать ребят! Спустя полчаса ребят ожидало следующее представление — фаер-шоу! Тут захватило дух от восторга не только у ребят, но и у взрослых. Мы, естественно, подготовились к этому ответственно, рядом с артистами были огнетушители, на случай, если что-то пойдет не так. Но все прошло безопасно и потрясающе!
Нам очень не хотелось прощаться с ребятами и напоследок, когда они пошли нас провожать их ждал следующий сюрприз — праздничный салют, который завершил прекрасный день!
Хочется поблагодарить всех, кто передавал помощь, оказывал поддержку и принял участие в этом прекрасном событии.

Алексей Тужиков и Анатолий Климов
Оригинал >>>>>

30 изображений

1 комментарий

avatar
Дети это самое дорогое сокровище ради которого мы живём и творим на Земле! Так держать, мужики!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или .